Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
МАГНИТ
image_1724058915922.jpg


 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Как сейчас обходится фрод "Не соблюдены условия акции"?
Пытаюсь применить SHOP50 на продукты
 
  • Like
Реакции: ioris
Скидка 20% на любой заказ от 1500 рублей в приложении Магнит Доставка:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: kupik
коллеги, подскажите пожалуйста,в магните на алкоголь промокоды бывают?
 
коллеги, подскажите пожалуйста,в магните на алкоголь промокоды бывают?
нет. Я смотрел, там вообще алкоголя в их приложении не было. Да и у крепкой алкашки есть такое понятие как МРЦ.
 
  • Like
Реакции: anderey
нет. Я смотрел, там вообще алкоголя в их приложении не было. Да и у крепкой алкашки есть такое понятие как МРЦ.
у меня алкоголь появляется при самовывозе.поле для промокода тоже появляется при заказе.может нужны промы для специальные для самовывоза?
 
коллеги, подскажите пожалуйста,в магните на алкоголь промокоды бывают?
За все своё время онлайн покупок,лишь один магаз списывает бонусы.это ММ,магаз винлаб. Всё,больше я не видел,везде алкашка в стопе что касается бонусов и промо
 
  • Like
Реакции: anderey
у меня алкоголь появляется при самовывозе.поле для промокода тоже появляется при заказе.может нужны промы для специальные для самовывоза?
Если обычные промы не работают, то скорее всего никакие не работают. А так промо в приложении Магнит на самовывоз точно работали.
 
  • Like
Реакции: anderey
все понятно! благодарю всех!
 
За все своё время онлайн покупок,лишь один магаз списывает бонусы.это ММ,магаз винлаб. Всё,больше я не видел,везде алкашка в стопе что касается бонусов и промо
В Метро оффлайн можно их бонусами оплатить пиво и сидр....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20% естественно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня поставил Самокату соседний адрес, 300/800 взялось с первого раза.
Выходит, что по дому банят, причём бан приклеивается. На одном акке поставил свой адрес - не идёт, поставил соседний - не идёт. Взял другой, поставил сразу соседний - проходит, поставил свой - не идёт, вернул соседний - не идёт. Взял третий, поставил соседний, сделал заказ.
многоходовочка!
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Кто хочет я лавку заказывать и возможно я еда , повторно свой номер квартиры не ставьте включая домофон, моментальная отмена скидки теперь, даже если коверкать , нули буквы.
 
На повтор Самокат есть че?
 
заказ прошел четко без отмены, не фродит как с 300/800 👍
p.s. вечером все еще работает пром
есть информация как обойти фрод 300/800?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть информация как обойти фрод 300/800?
?
 
Последнее редактирование: