Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
@TiG3R там инструкция про куки, а это явно браузер, вот и чекал в браузере. В еде применился, в деливери результат на скрине.
 
  • Like
Реакции: TiG3R и nanoge
  • Like
Реакции: igrk
Был бы не нищим, заказал бы конечно во Вкусвилл, но придется подождать утра

Скриншот 23-08-2024 223753.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сдается мне завтра это появится в эчпочмаковой и пром сдохнет.
Трем все сообщения?))
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Да на этой то найти не могут
Глядя на это сообщение и сделал свой вывод. Страница перелистнется, считай саркофаг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче в Ашане сегодня был заказ, целый день геморрой был с ним, то курьер спешит, потом передают, потом опять кто то спешит, так бесконечно, в итоге в пути, номера курьера нет, позвонил в ТП, говорит не можем привезти по техническим причинам, давайте передвинем, я, ну ок. Потом она буровит что деньги надо по новой 2 куска закидывать, а старые ждать возврата, отказался в итоге
Сегодня в деливери сделал заказ в 13-30, в итоге куру нашли только в 14-50, приехал в 15-20, на машине!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nanoge и YanaX
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пром рабочий его уже 22 числа засветили
Только там не правильно
Который пром продают это с Дейли вместе с акк
С этим промо и акк хоть у тебя 100 заказов было он встанет . И ещё можно сбп платить.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TiG3R
Передвинуть что? Если оплата курьеру, промокод применится?
Там всего то 2 варианта как я помню, СБП и карта, если стоит выбор СБП промо не применяются, а чтобы поставить способ карта нужно обязательно привязать ее
 
Кто то может подсказать что за прикол с я. лавкой, фрод на адрес))) На соседние скидка работает, н а мой - нет)) ни квартира , ни домофон еще не ввели, а уже палит...А если реальные юзеры первый зак захотят сделать?:)) что за тупорылый фрод
 
Пром рабочий его уже 22 числа засветили
Только там не правильно
Который пром продают это с Дейли вместе с акк
С этим промо и акк хоть у тебя 100 заказов было он встанет . И ещё можно сбп платить.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Почему встанет даже при 100 заказах, если там в условиях - ранее участник акции не совершал заказ в сервисе Яндекс Еда?
 
  • Dislike
Реакции: tigor