Сбермаркет - скидки на еду

.
Кто-нибудь заказывал по этой акции, не нашёл обсуждения?

Ага, успел немного, но намного скромнее в итоге чем у написавшего, правда платил не деньгами, а спасибками, но все равно х6 сделал.
Больше понравилось количество пакетов под соусы (каждый в отдельном), отдам знакомому таксисту, который с креслом детишек маленьких возит, у него они часто в дело идут :) IMG_20230717_105550.jpg
 
Если их не тратить полностью, а потратить % 15-20 максимум, то думаю ничего не будет, можно будет дурачка включить и отмазаться, но тратить все бонусы сразу это слишком палевно.
... в этот момент где то смеётся сахарный магнат с авито,
заказывающий его для перепродажи по тонне в день вот уже долгие месяцы
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kokss, palenov8 и shev
... в этот момент где то смеётся сахарный магнат с авито,
заказывающий его для перепродажи по тонне в день вот уже долгие месяцы
одно дело с промиками абузить по проверенной схеме, другое дело за копейки сразу получить х10-х15, вспомни сколько таких арбузеров на смм перебанило с кашей 40%, типы тратили реалом по 100к и больше, и в итоге их перебанили :4:
 
ждём историю про бутылку
+, интересно, что в итоге будет, лично я бы потратил % 15 максимум, и оставил бы на засол, если за недели 2-3 ниче бы не произошло, то дальше бы тратил
 
ничего криминального. Ты говорил про бутылку, дак расскажи хоть один случай со Сбером
я писал МОГУТ, а не говорил, что набутылят, давай тему закроем, хватит засирать тему
 
  • Like
Реакции: shev
скидка 200 рублей на заказ от 1490
m451ttt81p
 
  • Like
Реакции: rinat944
скидка 400 рублей на заказ от 1490
m232xqfnx9
 
  • Like
Реакции: rinat944
У кого-нибудь было такое привезли из магазина совершенно не мой заказ, номер курьера не узнать т.к. статус доставлен, поддержка говорит что с курьером не получилось связаться, направили запрос сборщикам, должны позвонить, чем заканчивается такое обычно?, времени долго ждать дома нет...
 
  • Like
Реакции: Данка
У кого-нибудь было такое привезли из магазина совершенно не мой заказ, номер курьера не узнать т.к. статус доставлен, поддержка говорит что с курьером не получилось связаться, направили запрос сборщикам, должны позвонить, чем заканчивается такое обычно?, времени долго ждать дома нет...
Было, перепутали пакеты. Я написала в чат, деньги вернули и чужой пакет сказали оставить себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-нибудь было такое привезли из магазина совершенно не мой заказ, номер курьера не узнать т.к. статус доставлен, поддержка говорит что с курьером не получилось связаться, направили запрос сборщикам, должны позвонить, чем заканчивается такое обычно?, времени долго ждать дома нет...
Дело было в 10 утра, а все разрешилось в 18 вечера.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Если есть промо на повторные, киньте пожалуйста в личку
 
Было, перепутали пакеты. Я написала в чат, деньги вернули и чужой пакет сказали оставить себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дело было в 10 утра, а все разрешилось в 18 вечера.
Ясно, может тоже в итоге так будет, просто раздражает неопределенность эта, толи ждать, толи нет..
 
Ясно, может тоже в итоге так будет, просто раздражает неопределенность эта, толи ждать, толи нет..
Я в итоге в плюсе осталась. Мне не привезли на 250р, а чужой пакет был на 1300.
 
  • Wow
Реакции: shev