Сбермаркет - скидки на еду

Есть ли промокод для старых?
 
Да, было такое, наверное много раз вводили промокоды разные? Придется теперь отлежаться немного, попробуйте утром повторить.
через телефон удалось нормально оформить
 
  • Like
Реакции: ok.x.ko
  • Like
Реакции: ok.x.ko и Nalik
Коллеги, кто заказывает в магазине Впрок: всегда ли там доставка 224р? Второй день не снижается. Имеет ли смысл ждать?
 

elanski а как Вы город мой узнать умудрились?или именно его только и отключили?)​

 
  • Haha
Реакции: madyrs
  • Like
Реакции: ok.x.ko
m121uowkh6 600/1490 для повторного
действует 6 дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bossman
у кого образовался лишний rju4****** на 700 попрошу поделиться в лс или под личный хайд
 
а на какие акки обычно присылают rju4****** на 700 промики? сколько там заказов?
 
а на какие акки обычно присылают rju4****** на 700 промики? сколько там заказов?
на немного залежавшиеся (заброшенные) обычно, недели две, месяц, кол заказов не имеет роли
 
на немного залежавшиеся (заброшенные) обычно, недели две, месяц, кол заказов не имеет роли
мне на активные ни разу не присылали и даже на не активные но на которых было несколько заказов в январе-марте. обломчик
 
кстати друзья, не хотите поделиться интересной статистикой которую сейчас выдаёт см?
мне на одном основном акке выдаёт что ихь бин: перший раз затарился в см 19.05.2020, сделал за это время 349 заказов, сожрал-выпил 2,1 тонну товара, съэкономил четьверть миллиона рублей и почти 21 день своей жизни, самая большая скидка была 77%, списал две с половиной тыс сберспас и т.д.
вопрос: а если посчитать все мои акки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне на активные ни разу не присылали и даже на не активные но на которых было несколько заказов в январе-марте. обломчик
на почты шлют, их мониторю, но четкого алгоритма не выявил
 
  • Like
Реакции: Ленивый
если у кого то еще есть свободный пром на 700р на повторные, тоже бы взяла с благодарностью, с меня + в карму)