Сбермаркет - скидки на еду

Когда блокируют применение всех промо за попытку подбора, там другая ошибка вылазит.
Вылазит что-то типа "невозможно применить..." на все, но вроде через пару дней отвисает...
 
Кто знает, если вышла надпись "Лимит по использованию промокодов исчерпан", то сколько времени должно пройти, прежде чем опять коды будут приниматься?
24 часа. Иногда немного меньше.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Подскажите, пожалуйста, виртуалки в Тинькофф можно перевыпускать без органичений?

И еще вопрос. Делала заказ в СМ указала "подобрать замену" - одну позицию заменили, промокод к ней не применился, списали доплату. У другого заказа указала "убрать из заказа", но сборщик все равно заменил две позиции)) И в этом заказе все ок с промокодом. Получается, что есть разница, что именно по заменам указывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно, что тут все в курсе, но поделюсь - вдруг будет полезно)
Я не указываю номер квартиры, ставлю там прочерк. В комментариях пишу - заберу у парадной, позвонить за 10 мин. и указываю номер купленного номера с переадресацией.
Потом заметила, что вполне можно позвонить курьеру самостоятельно. Ну, и звоню, когда вижу, что подъезжает. И решила в комментариях больше вообще ничего не писать - звонить и договариваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
Подскажите, пожалуйста, виртуалки в Тинькофф можно перевыпускать без органичений?

И еще вопрос. Делала заказ в СМ указала "подобрать замену" - одну позицию заменили, промокод к ней не применился, списали доплату. У другого заказа указала "убрать из заказа", но сборщик все равно заменил две позиции)) И в этом заказе все ок с промокодом. Получается, что есть разница, что именно по заменам указывать?
10 шт в месяц сможешь, но для заказа на сбермаркете менять их смысла нет - заказывай с одной и той же. Держи на карте при заказе - сумму заказа + запас рублей 50
 
И еще вопрос. Делала заказ в СМ указала "подобрать замену" - одну позицию заменили, промокод к ней не применился, списали доплату. У другого заказа указала "убрать из заказа", но сборщик все равно заменил две позиции)) И в этом заказе все ок с промокодом. Получается, что есть разница, что именно по заменам указывать?
А на другие позиции в заказе скидка не перераспределилась? Было такое, что позиция на замену встала по полной стоимости, но другие позиции из заказа стали дешевле
 
  • Like
Реакции: Atsu и Alisa_
10 шт в месяц сможешь, но для заказа на сбермаркете менять их смысла нет - заказывай с одной и той же. Держи на карте при заказе - сумму заказа + запас рублей 50
СМ не палит одну и ту же карту в разных акках? А на следующей месяц можно еще 10?)))
 
СМ не палит одну и ту же карту в разных акках? А на следующей месяц можно еще 10?)))
Все верно. Карту рекомендую блокировать и менять обязательно после покупок на Деливери. На сбермаркете все спокойно - но чтобы быть еще спокойнее - после получения заказа - удаляй её в приложении сбермаркета (такая функция там есть)
 
  • Like
Реакции: Alisa_
А на другие позиции в заказе скидка не перераспределилась? Было такое, что позиция на замену встала по полной стоимости, но другие позиции из заказа стали дешевле
Спасибо, сейчас изучу поподробнее.
 
Все верно. Карту рекомендую блокировать и менять обязательно после покупок на Деливери. На сбермаркете все спокойно - но чтобы быть еще спокойнее - после получения заказа - удаляй её в приложении сбермаркета (такая функция там есть)
А что не так с Деливери? Там карту отвязывают без проблем через чат, просто это занимает больше времени на взаимодействие с ними
 
СМ не палит одну и ту же карту в разных акках?

На сбермаркете все спокойно - но чтобы быть еще спокойнее - после получения заказа - удаляй её в приложении сбермаркета (такая функция там есть)
Ну не знаю - делал новорега, платил курьеру "б/у" картой - заказ привозили, но акк блокировали сразу после оплаты такой картой..
Раза три так было..
А если новорегом оплачивать онлайн засвеченной картой, то отмена заказа в течении часа.., ак блокируется..
И как ее удалить на аккаунтах, к которым уже нет доступа..

Я не спорю - возможно надо было давно предохраняться и после любой удачной )) покупки удалять карты на своих аках.., но сейчас что есть, то есть...
 
  • Like
Реакции: yupys, Alisa_ и Atsu
И как ее удалить на аккаунтах, к которым уже нет доступа..
Страничку инкогнито браузера открываете, заходите на сайте СМ, открываете чат и пишите номер телефона аккаунта и требование удалить/отвязать карту от аккаунта, потом они в чат пишут подтверждение типа отвязали. Никак не проверить, но это единственный способ
 
открываете чат и пишите номер телефона аккаунта и требование удалить/отвязать карту от аккаунта, потом они в чат пишут
Я не такой зубр, как тут многие, но чтобы все использованые номера упомнить..:D

Я не указываю номер квартиры, ставлю там прочерк. В комментариях пишу - заберу у парадной, позвонить за 10 мин. и указываю номер купленного номера с переадресацией.
Потом заметила, что вполне можно позвонить курьеру самостоятельно. Ну, и звоню, когда вижу, что подъезжает. И решила в комментариях больше вообще ничего не писать - звонить и договариваться.
Пора курьерам за квесты доплачивать... Нахватаешься тут навыков конспирации - можно и в разведку идти работать...
Облайкал...
 
  • Like
Реакции: Надооо
Я не такой зубр, как тут многие, но чтобы все использованые номера упомнить..:D
Можно записывать в эксель/блокнот/в облако, оч полезно, особенно когда блочат акк после сборки (после окончательного списания денег), а потом выясняется, что "денежные средства на возврат не поставили"
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и bandana777
Ну не знаю - делал новорега, платил курьеру "б/у" картой - заказ привозили, но акк блокировали сразу после оплаты такой картой..
Раза три так было..
А если новорегом оплачивать онлайн засвеченной картой, то отмена заказа в течении часа.., ак блокируется..
И как ее удалить на аккаунтах, к которым уже нет доступа..

Я не спорю - возможно надо было давно предохраняться и после любой удачной )) покупки удалять карты на своих аках.., но сейчас что есть, то есть...
при многократном использовании одной и той же картой особенно подряд палит. было такое 7 заказов подряд за 4 дня и все картой одной и той же курьеру терминалом. после оплаты бан или же сразу или через короткое время
 
  • Like
Реакции: Koza, yupys и Alisa_
Ну не знаю - делал новорега, платил курьеру "б/у" картой - заказ привозили, но акк блокировали сразу после оплаты такой картой..
Раза три так было..
А если новорегом оплачивать онлайн засвеченной картой, то отмена заказа в течении часа.., ак блокируется..
И как ее удалить на аккаунтах, к которым уже нет доступа..

Я не спорю - возможно надо было давно предохраняться и после любой удачной )) покупки удалять карты на своих аках.., но сейчас что есть, то есть...
Я тоже курьеру оплачивала б/у картой, но сразу удаляла клон приложения, поэтому даже не знаю его судьбу))
 
Можно записывать в эксель/блокнот/в облако, оч полезно, особенно когда блочат акк после сборки (после окончательного списания денег), а потом выясняется, что "денежные средства на возврат не поставили"
Ну-ну.. совсем высший пилотаж...))
Предпочитаю картой курьеру поэтому..

при многократном использовании одной и той же картой особенно подряд палит. было такое 7 заказов подряд за 4 дня и все картой одной и той же курьеру терминалом. после оплаты бан или же сразу или через короткое время
Примерно и я про тоже..
Был бы NFC - тут все просто, привязываешь новую виртуалку и вперёд..
Тут вот раздумываю, как NFC разжиться..., то ли смарт старый раздобыть, то ли браслет какой-нить.. Предлагаю обсудить варианты приблуд с NFC попроще-подешевле..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

удаляла клон приложения
Ну тут сразу вопрос - клон то вы удалили у себя, а у них то все осталось..
 
Последнее редактирование:
Ну-ну.. совсем высший пилотаж...))
Предпочитаю картой курьеру поэтому..
Конечно, надо вести учет!))) Даже не представляю, как его не вести))
Примерно и я про тоже..
Был бы NFC - тут все просто, привязываешь новую виртуалку и вперёд..
Тут вот раздумываю, как NFC разжиться..., то ли смарт старый раздобыть, то ли браслет какой-нить.. Предлагаю обсудить варианты попроще-подешевле..
Вообще это очень простой и удобный вариант, я его и использую.