Сбермаркет - скидки на еду

Ну-ну.. совсем высший пилотаж...))
Предпочитаю картой курьеру поэтому..


Примерно и я про тоже..
Был бы NFC - тут все просто, привязываешь новую виртуалку и вперёд..
Тут вот раздумываю, как NFC разжиться..., то ли смарт старый раздобыть, то ли браслет какой-нить.. Предлагаю обсудить варианты попроще-подешевле..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну тут сразу вопрос - клон то вы удалили у себя, а у них то все осталось..
так и делаю вирт загоняю в мир пей и меняю. все нормально
 
  • Like
Реакции: Koza и DILLER11211
Да и знаю я.., но нет NFC на смарте (((... Ещё раз повторюсь:
Тут вот раздумываю, как NFC разжиться..., то ли смарт старый раздобыть, то ли браслет какой-нить.. Предлагаю обсудить варианты приблуд с NFC попроще-подешевле..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

. Я к тому, что не в курсе заблокировали или нет.
Карта осталась ессно... В общем случае СМ про нее знает и может заблочить.. хотя пишут, что у всех по-разному...
 
Карта осталась ессно... В общем случае СМ про нее знает и может заблочить.. хотя пишут, что у всех по-разному...
Так я и не использовала одну и ту же карту при оплате он-лайн. Б/у только курьеру оплачивала. В принципе, если действительно 10 виртуалок в месяц в Тинькофф можно делать, то мне более чем хватит))) с учетом, что из Метро можно оплачивать курьеру.
 
Хлопотно все это...
Можно в супермаркет сгонять, там точно продадут и телефон не спросят, и если одной картой две покупки оплатить, не заблочат, еще и лояльности один процент насыпят
 
А что не так с Деливери? Там карту отвязывают без проблем через чат, просто это занимает больше времени на взаимодействие с ними
Ну можно и так, но иногда проще карту перевыпустить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хлопотно все это...
Это секундное дело, одно действие по сути в Тинькофф...
 
  • Like
Реакции: bandana777
раздумываю, как NFC разжиться..., то ли смарт старый раздобыть, то ли браслет какой-нить.. Предлагаю обсудить варианты приблуд с NFC попроще-подешевле..
Сам себе и отвечу. Оказывается, сейчас есть симки с NFC . Во всяком, так Гугл говорит....
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Это секундное дело, одно действие по сути в Тинькофф...
блять, а у других банков типа десять надо действий сделать? заебали самый говенный банк везде скамить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что не так с Деливери? Там карту отвязывают без проблем через чат
давно уже из акка в ядуправе всё удаляется за секунду
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
С каких реферальных помоек берут промик на 1000\2000 под маркет? Чет активно им начали спамить
 
почему пишет ошибку -промокод не действует в вашем регионе?
 
так это реферальные из соседней темы.они разве не для всех регионов?
 
так это реферальные из соседней темы.они разве не для всех регионов?
Вы не уточнили какой именно код вводили поэтому так и ответила. Поняла что имеете ввиду обычный.