Сбермаркет - скидки на еду

"Современный" телефон😆
покажи мне более современный на 4 симкарты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне за полтора часа 7 одинаковых смс, развлекаются
ага я рано пожаловался, потом ещё 3 штуки прилетело.
 
Последнее редактирование:
Что там с оплатой по частям? Получится оплатить только 25% и свалить в закат?
 
Ещё один на повторные
использован 650/1490
до 14.06 (14-го мож тоже сработает)

Отметьтесь, кто заюзал, чтоб я убрал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hoboratik
Ещё один
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** 650/1490
до 14.06

Отметьтесь, кто заюзал, чтоб я убрал.
Я бы с удовольствием, но у меня все промокоды вот так
 

Вложения

  • (.png
    (.png
    14,6 KB · Просмотры: 98
Я бы с удовольствием, но у меня все промокоды вот так
Это вы превысили попытки ввода промокодов. Может помочь, если перейти на другой аккаунт... или кукисы почистить.
 
Ещё один на повторные
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** 650/1490
до 14.06 (14-го мож тоже сработает)

Отметьтесь, кто заюзал, чтоб я убрал.
Взял. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: kksz
Это вы превысили попытки ввода промокодов. Может помочь, если перейти на другой аккаунт... или кукисы почистить.
Почистил, не помогло. С другого браузера и с мобильного приложения также не помогло.
 
Почистил, не помогло. С другого браузера и с мобильного приложения также не помогло.
Возможно после появления той надписи, то есть после исчерпания лимита, использование промокодов отключают до конца текущего дня и весь следующий. Попробуйте весь следующий день не проверять ни один промокод на аккаунте и только 15 июня использовать какой-то промокод.
 
Последнее редактирование:
Попробуйте весь следующий день не проверять ни один промокод на аккаунте и только 15 июня использовать какой-то промокод.
Это всё домыслы, нужно знать точную причину этой ошибки. Я сегодня пол дня проверял промокоды, сутки прошли со вчерашнего заказа, но постоянно была эта ошибка. Но час назад вдруг внезапно промокод применился и почему-то отменить его было невозможно. При этом сбоорка вместо 59 р почему-то стала 29 р. Вот такие глюки. Отменился промокод, когда переключил заказ на "самовывоз" (не знал, что промокод при самовывозе отменяется). И сборка тут же стала снова 59 р. И всё, больше промокод не применяется.
 
Это всё домыслы, нужно знать точную причину этой ошибки. Я сегодня пол дня проверял промокоды, сутки прошли со вчерашнего заказа, но постоянно была эта ошибка. Но час назад вдруг внезапно промокод применился и почему-то отменить его было невозможно. При этом сбоорка вместо 59 р почему-то стала 29 р. Вот такие глюки. Отменился промокод, когда переключил заказ на "самовывоз" (не знал, что промокод при самовывозе отменяется). И сборка тут же стала снова 59 р. И всё, больше промокод не применяется.
Лично мне помогал пропуск всего следующего дня.
 
Может кому надо и у кого не прокатывает промик "этодача" на первый заказ 1000р от 2000р
Код:
pcfukyg4
 
Друзья, поделитесь, пожалуйста, промиком на третий и далее.
 
Ребят, у меня вопрос. Вчера ночью сделал заказ в СМ по реферальному промокоду на 1 заказ. Оплату поставил- картой курьеру. На следующий день курьер из Мэтро привёз мой заказ. Оплату провёл телефоном через мирпей. К мирпею заранее подключил мировскую карту с юмани. Практически сразу, после оплаты заказа, выкинуло из акаунта (акаунт в бане судя по всему). Вопрос следующий: разве при оплате таким способом, данные карты не разные каждый раз? Оплату этой картой делал до этого 1 раз,но не на новый акаунт.