Сбермаркет - скидки на еду

у кого то начало отменять заказы с 50% промокодом от 2000?
 
во сколько делали по времени заказы?
 
отмена летит как только немного "приотпустишь узду", по другому "чуть расслабишь булки" и т.д.
все идеально давало, 20 заказов прошло, потом 6 отмен полетело, про супервайзеров, и логистов не рассказывайте. тут или проблема в промокоде, или карте, вот и пытаюсь понять у кого то были отмены по промокоду 50% совсем недавно, потому что его убрали с партнерок
 
по всем последним заказам на почту сегодня садятся 750/1490 на второй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все идеально давало, 20 заказов прошло, потом 6 отмен полетело, про супервайзеров, и логистов не рассказывайте. тут или проблема в промокоде, или карте, вот и пытаюсь понять у кого то были отмены по промокоду 50% совсем недавно, потому что его убрали с партнерок
ты не читаешь что тебе пишут
потом тупо своими словами повторяешь то что тебе пишут
отмены только тогда когда даёшь слабину при формировании заказа
суп и лог это когда фазе сборки
разговор про цифровую отмену антифродом
 
На 2 акка похожие промы на рестораны в СМпришли. Только на 1 -скидка 500р, а на 2 - 500 бонусов ;)))
Screenshot_20230602_153914_WhatsApp.jpg
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Отмены сразу прилетают? Уже полчаса статус Принят висит оч странно
 
В приложении сбола два прома на первый 750/1500 и 1/2 да еще со сберайди 😟
а нужен один на действующий акк 750/1500
Пром, что здесь выкладывают, не успеваю взять 😎
может выручит кто?
 
На 2 акка похожие промы на рестораны в СМпришли. Только на 1 -скидка 500р, а на 2 - 500 бонусов ;)))
Так сейчас есть промокод 400/1000 на любой заказ из ресторанов.
 
Так сейчас есть промокод 400/1000 на любой заказ из ресторанов.
У вас нормальный выбор, у меня почему-то выбор из двух рестов всего, но через деливери полный список
 
У вас нормальный выбор, у меня почему-то выбор из двух рестов всего, но через деливери полный список
Доступно у меня по СПб всего восемь ресторанов. Уверен, что в дальнейшем подключится больше ресторанов.
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Нужна помощь по новорегам), как быть, живу в закрытом городке, курьеров сюда не пускают, приходится курьеру связываться по номеру телефона, а мне выходить на кпп.
Как итог, указывать свой доп номер, можно улететь в бан основным аккаунтом, на виртуалку регать аккаунт нет смысла, т.к. нужна связь, что делать, есть предположения?

Покупать симки-однодневки? В нашем районе не наблюдал таких мест)...
 
Нужна помощь по новорегам), как быть, живу в закрытом городке, курьеров сюда не пускают, приходится курьеру связываться по номеру телефона, а мне выходить на кпп.
Как итог, указывать свой доп номер, можно улететь в бан основным аккаунтом, на виртуалку регать аккаунт нет смысла, т.к. нужна связь, что делать, есть предположения?

Покупать симки-однодневки? В нашем районе не наблюдал таких мест)...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Penkyzdyu
  • Like
Реакции: Alex122
Какой смысл от кешбека, если можно сразу применить промо 1000/2000 или 750/1500? То же самое получится.
В заказах были применены промокоды на первый заказ и еще получил за 3 заказа кешбэк
 
  • Like
Реакции: Faramuga и Darinamis