Сбермаркет - скидки на еду

Крик души... Всё время только читала... За сегодняшний день сделала три заказа со старорегов с купленным промо 700/1500. Все отменили и аккаунты заблочили. Думала карты, меняла, адрес, нет всему виной промик. Короче пошли они нах, буду делать новорегов...
 
Крик души... Всё время только читала...
судя по статистике так есть если только акк такой же не купленный 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого сгорает если или тупо лишние сегодняшние 750/1490 на повтор в лс или под хайд пож скиньте :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас особо улыбает:

Confirmed
Мы получили ваш заказ
и скоро начнем его собирать

***
****
*****
Доставка
6 июня, 14:30–16:30
 
Последнее редактирование:
Акки свои, сим свои, уже года два. Эти купленные промики, я не ожидала такого подвоха... На...ер, буду делать новорэгов. Было лень...
 
Акки свои, сим свои, уже года два. Эти купленные промики, я не ожидала такого подвоха... На...ер, буду делать новорэгов. Было лень...
Брала пару раз такой на разные акки, все нормально было. И в теме, где продают не вижу ничего про баны. Может молчат просто о таком))).
 
Акки свои, сим свои, уже года два. Эти купленные промики, я не ожидала такого подвоха... На...ер, буду делать новорэгов. Было лень...
может потому что тупо опять сахар масло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может молчат просто о таком))).
это врядли
 
  • Haha
Реакции: Дива
Дает сейчас заказывать?
 
как вы нашли данный форум? )))
жесткий антифрод у сбера сейчас, у меня в последнее время стабильно два первых заказа отменяют, на третий привозят )
Нашел этот форум точно так же, после шока из за нескольких отмен подряд, тоже не знал что делать. И вот спустя два месяца, почти каждый день делаю по два - три заказа не напрягаясь))
 
  • Like
Реакции: lila88 и Darinamis
ебануться столько жрать
Помимо продуктов заказываю часто косметику, лекарства, перекусы с кафе и мелочь с фикспрайса и самоката. Сегодня например жена хотела купить шампунь за 2к с лишним. В сбере в магазине впрок нашел такой же за 1530 с промо 750/1500, этот шампунь оказался дешевле в три раза чем в магазине, а так как подходящих продуктов во впрок не нашел, пришлось заказывать только шампунь. Из за таких мелочей и выходит так много достаток, но такая экономия стоит того.
 
Эти промокоды привязаны к аккаунту (номеру телефона) или можно применить на другом номере (новореге)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Потом не жалуйтесь, что вам отменяют заказы и блокируют, без возврата средств.
Да, у меня тоже семья, но 2 заказа в неделю в полне хватает
Да можно применить на другом акке.
 
Заметил, в приложении СМ интересно промо в уведомлениях сыпятся на 2й заказ: заманивают, начиная с 600/1490, заигнорил - добавляют в следующий раз по 50 рублей к нему и так далее. А максимально до сколько можно додержать?
до 750/1490 rm*** были, rma*** видимо тоже
Вчера сделал два заказа ночью с двух новорегов седня привезли.через час на почты пришли промокоды 750/1490 на следующий заказ
Заказы из быстрой доставки были? (для статы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: corsarofcariben
Привет. Подскажите что это? Набираю корзину в сбермаркете на 2100. Применяю промокод на первый заказ. На сайте показывает, что промо применен успешно, сумма заказа уменьшается, к оплате становится 1100. А с карты полнаяя сумма списывается, как без промо.
Ну так что сумма поменялась нормально списалось? У меня просто было так и после сборки промокод все равно не применялся, дело было в том что в наличии не было 2 позиций, и они решили что промокод так не действует) потому что сумма не на 2 тысч, сделала без этих позиций всп прошло
 
Поделитесь, пожалуйста, промокодом на 100500 заказ, приму любой 200/300/400 от 1500
 
Ну так что сумма поменялась нормально списалось? У меня просто было так и после сборки промокод все равно не применялся, дело было в том что в наличии не было 2 позиций, и они решили что промокод так не действует) потому что сумма не на 2 тысч, сделала без этих позиций всп прошло
Да, поменялась
 
в Юмани начислили кешбэк за заказы в СМ в апреле
 
  • Like
Реакции: СкороОсень