Сбермаркет - скидки на еду

вас по всему могут блокировать, и по карте банковской, как писали ранее. И по устройству с которого делаете заказ. Идите в СММ, там пока помягче с блоками.
У меня почему то наоборот, в СМ делаю заказы без проблем, а в СММ отмены приходят буквально через минуту и смс на телефон, что больше не могу участвовать в программе лояльности. Пробовал заказывать разные товары, у разных продавцов, даже в магазинах см пробовал делать заказ, результат такой же блок через минуту. Так и не смог пока разобраться как делать заказ в СММ. Пробовал читать профильную ветку, но там пишут по 10-15 страниц в день и не совсем понимаю о чем там ведут разговор))
 
  • Like
Реакции: kos86
В чем может быть проблема? Промок применен(500/100), но на этапе заказа с карты списывает фиксированую сумму - 1051р, методом проб понял, что при любом промо списывается 1051
 
В чем может быть проблема? Промок применен(500/100), но на этапе заказа с карты списывает фиксированую сумму - 1051р, методом проб понял, что при любом промо списывается 1051
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd, qwertyk и RomK4

Вложения

  • Screenshot_20230601_150132_YooMoney.jpg
    Screenshot_20230601_150132_YooMoney.jpg
    77 KB · Просмотры: 266
  • Like
Реакции: СкороОсень
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK
  • Wow
Реакции: mrg, yu01 и Дива
В уведомлениях, на главной приложения Сбермаркета, сегодня пришли промокоды 600/1500 на старые аккаунты. Проверяйте!
 
  • Like
Реакции: akvl, unfy и qwertyk
В уведомлениях, на главной приложения Сбермаркета, сегодня пришли промокоды 600/1500 на старые аккаунты. Проверяйте!
Мне днём пришло пуш уведомление от СберМаркета с таким промокодом. Впервые.
 
С применением кодов левых? Там считаются только реальные рубли или бонусы спасибо тоже?
С применением общедоступных промокодов, вкл.реферальные + списание бонусов СберСпасибо (иногда)
 
  • Like
Реакции: Аня235 и Huanghe Sun
Получите скидку 750 ₽ на заказ от 1 490 ₽.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!