Сбермаркет - скидки на еду

Так интересно получаеться, я покупаю номер, регестрируюсь, нажимаю изменить номер, пишу, свой на котором у меня были заказы уже. И такое бац у меня новый аккаунт как новорег с моим номером, почта только другая🤔😁
 
Скидку 750 ₽ на заказ от 1 490 ₽ (которая приходит в СМС) можно использовать на повторные заказы?
 
который на 99% уйдет в бан после оформления заказа)))
Не пробовала)) попробую скажу потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е. вообще нигде не писать контактный номер? А если сборщик решит позвонить?
Если сборщик не дозвониться тогда отменят позицию по которой вопрос
 
  • Like
Реакции: unfy
Сбермаркет Заказ на 1500 ₽ или больше, получит скидку на 500 ₽,

Ваш промокод
RPZ1FRTJZ9W24
 
  • Like
Реакции: kos86
вчера прислали 2 прома, один с маской m12(на второй заказ), второй с маской rju, этот промик на повторные заказы на любые?
 
Сбермаркет Заказ на 1500 ₽ или больше, получит скидку на 500 ₽,

Ваш промокод
RPZ1FRTJZ9W00
жто же ты гад делаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидку 750 ₽ на заказ от 1 490 ₽ (которая приходит в СМС) можно использовать на повторные заказы?
смотря какая маска кода, может быть на второй, а может и на любой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: balagur
Что может быть за проблема, пытаюсь применить промокод, который пришел мне в СМС, в приложении пишет ошибку "Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз". Если пытаюсь через браузер применить то выдает следующее: Cannot use 'in' operator to search for 'title' in null
 
Т.е. вообще нигде не писать контактный номер? А если сборщик решит позвонить?
Я никогда не указываю! Выбираю пункт Не звонить мне. Убрать из заказа
 
  • Like
Реакции: kovrizka
не в курсе они с 600/1490 не превращаются в 750/1490? если да, то через сколько примерно
не знаю, это были единичные промо, которые официально сначала распространялись как 600, а на следующий день их же уже слали как 700, сейчас сбрасывают ровно 600
 
  • Like
Реакции: palenov8
А на самовывоз бывают промики?