Сбермаркет - скидки на еду

А подтвердить где нужно? Я авторизовался по левому номеру, затем на странице оформления заказа нажал войти по сбер айди.
Номер телефона в СМ и номер, указанный в СберID, должны совпадать.
Я, когда через браузер вхожу в СМ по CберID, то в профиле рядом с номером телефоном стоит надпись "Подтвердите номер телефона", жму Подтвердить, затем приходит смс с кодом для подтверждения и после этого только появляются бонусы СберСпасибо на номере (новореге), которые могу списать
 
  • Like
Реакции: Ekz0
Звонит Аня из СМ, долго молчит, потом предлагает промокод на 750 от 1499 т. +7965 ХХХ ХХ ХХ, первый раз не дождался голоса(долго подключается), перезвонила через пару дней. Имейте ввиду..
 
Подскажите, пожалуйста, рефки на 50% (первый заказ) сколько выдерживают на уменьшение если товара какого-то нет ?
 
Номер телефона в СМ и номер, указанный в СберID, должны совпадать.
Я, когда через браузер вхожу в СМ по CберID, то в профиле рядом с номером телефоном стоит надпись "Подтвердите номер телефона", жму Подтвердить, затем приходит смс с кодом для подтверждения и после этого только появляются бонусы СберСпасибо на номере (новореге), которые могу списать
Вы основной сберайди пользуете?бан не прилетит за такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы основной сберайди пользуете?бан не прилетит за такое?
А как вы заходите в новорег со старого сберайди?ведь перекидывает в старый аккаунт сбермаркета с новорега?
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: kos86
Оператор такой, типо ты читор, отстань 🤣🤣🤣
 
Выдержка из правил СМ:

"14.7. В случае нарушения Клиентом условий Правил СберМаркета вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения заключенного с Клиентом договора и аннулировать учетную запись Клиента без возмещения Клиенту каких-либо убытков."

бойтесь, новореги, плакали ваши денежки))
 
  • Haha
Реакции: Elenaprom
черджбек в банке никто не отменял)
 
черджбек в банке никто не отменял)
Чарджбек - не панацея.
Он помогает только тогда, когда деньги зависли или когда продавец согласен с этим возвратом.
В противном случае списание будет повторно.

Но в данном случае ситуация, конечно, комичная)
 
Выдержка из правил СМ:

"14.7. В случае нарушения Клиентом условий Правил СберМаркета вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения заключенного с Клиентом договора и аннулировать учетную запись Клиента без возмещения Клиенту каких-либо убытков."

бойтесь, новореги, плакали ваши денежки))
Убытков , типа умер с голода понес убыток. Но не расходов средств связанных с заказом. То есть оплаченные средства должны вернуть, так как услуга не оказана, а убыток клиента, соответственно нет.
 
  • Like
Реакции: rabindranad и Atsu
Нас в этом месяце Юмани (Backit) порадует кешбэком за заказы в СМ в апреле?
В прошлом месяце 25 пришел, в этом - молчок😔
 
Мне уже сбермаркет не возвращает деньги 8 дней, и с другого аккаунта 6 дней, за отмену заказа, хотя обещали в течение одного дня, куда жаловаться? Доступа к аккаунтам уже нет, выбило почему-то с них
 
Мне уже сбермаркет не возвращает деньги 8 дней, и с другого аккаунта 6 дней, за отмену заказа, хотя обещали в течение одного дня, куда жаловаться? Доступа к аккаунтам уже нет, выбило почему-то с них
А что в поддержке СМ говорят? Может, не поставили средства на возврат
 
А что в поддержке СМ говорят? Может, не поставили средства на возврат
Писал через форму обратной связи на сайте, указал свою почту, автоматически пришло письмо, что зарегистрировали обращение, и что ответят в течение одного дня, но прошло уже 4..
 
Писал через форму обратной связи на сайте, указал свою почту, автоматически пришло письмо, что зарегистрировали обращение, и что ответят в течение одного дня, но прошло уже 4..
Тоже самое, но решил ещё позвонить, в итоге отказ
 
До какого числа будут действовать 50% рефки?
 
Писал через форму обратной связи на сайте, указал свою почту, автоматически пришло письмо, что зарегистрировали обращение, и что ответят в течение одного дня, но прошло уже 4..
Удивляет, как вы боретесь за свои кровные средства.
Надо звонить и в грубой форме требовать возврат средств в ближайшее время, "иначе буду вынужден обращаться в правоохр.органы".
У меня как то промокод слетел и я сам отменил заказ, а средства не вернулись на карту в течение 3 дней. Позвонил, пригрозился - извинились и сразу же пришли деньги на карту!
А вас, извините, имеют, а вы терпите и ждете...