Сбермаркет - скидки на еду

700/1490 для повторных
Скрытое содержимое для пользователей: olya57
 
Последнее редактирование:
700/1490 для повторных
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уже все равно истек, под Хайд можно было не прятать). Если есть подобный, поделитесь плз
 
Получите 400 рублей на следующий заказ
Примените промокод при покупке от 1 490 рублей.
m121zqmnk9
 
Ребят, как заказать с промиком масло, сахар или подобное? Обычные заказы без проблем, если хочу что-то массово, то сразу в блок.
Барыганы сахарно-масляные задрали Сбер, теперь усердно банит таких, и правильно. Выше советовали через СММ заказывать, но там в ветке раз в неделю перепуки на жалость давят, что блочит. Выход есть гениально простой, недавно 15 кг сахара заказывал (для личного), но я как Сбер - абрыганов не уважаю :)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и mysbka
Барыганы сахарно-масляные задрали Сбер, теперь усердно банит таких, и правильно. Выше советовали через СММ заказывать, но там в ветке раз в неделю перепуки на жалость давят, что блочит. Выход есть гениально простой, недавно 15 кг сахара заказывал (для личного), но я как Сбер - абрыганов не уважаю :)
Выход в том, чтобы не больше 15кг брать?
 
  • Like
Реакции: kovrizka и mysbka
...что если берешь для себя, и реально нужно 20кг (варенье там или бражка), то мешай их с другими продуктами и дели на несколько заказов.
Беру для себя, но нужно Овер дохрена, лето же, самогонка, варенье и и т.д.
 
Барыганы сахарно-масляные задрали
Удалите, сколько кг заказывали, а то для себя и заказать нельзя будет (отменят).
Сам заказывал на лето - привозили.
Не знаю, как в др.городах, но у нас (Челябинск) уже на 50р за мешок 5кг выросла цена
 
Получите 400 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
 
Всем здрасте)
Ребят у меня горе
Заказывала на свой адрес целый год каждый раз с новых одноразовых номеров канечно с промокодами.
И тут решила мамке заказать продуктов на торт к дню рождения дочки. Сделала 3 заказа с новых номеров, с промокодами, сливки, масло, сгущёнка 😥 чисто на удачу.
Все ок все заказы пригли, на след день снова короч, новый номер адрес кстати другой и город другой, снова сливки и масло 😭😭
Короч заказы отменяли типо следуйте правилам сайта...
Я им позвонила говорю че за фигня, они говорят служба безопасности написала только новый клиент может делать заказ с промокодом.
Короче я все поняла, думаю попробую через недельку на соседей заказать(еще не пробовала)
И тут как обычно делаю заказ на свой адрес, с нового номера, обычные продукты, город другой адрес другой. И меня выбило с сайта, деньги сразу вернули.
Меня спалили по всем адресам? 😭😭😭😭 Короче я реально в шоке даже нашла этот форум😭
Вы же тут прошареные, скажите что делать теперь 😭😭😭
Включать впн, делать адрес соседей? Или просто ждать? Или это навсегда? 😭
 
Всем здрасте)
Ребят у меня горе
Заказывала на свой адрес целый год каждый раз с новых одноразовых номеров канечно с промокодами.
И тут решила мамке заказать продуктов на торт к дню рождения дочки. Сделала 3 заказа с новых номеров, с промокодами, сливки, масло, сгущёнка 😥 чисто на удачу.
Все ок все заказы пригли, на след день снова короч, новый номер адрес кстати другой и город другой, снова сливки и масло 😭😭
Короч заказы отменяли типо следуйте правилам сайта...
Я им позвонила говорю че за фигня, они говорят служба безопасности написала только новый клиент может делать заказ с промокодом.
Короче я все поняла, думаю попробую через недельку на соседей заказать(еще не пробовала)
И тут как обычно делаю заказ на свой адрес, с нового номера, обычные продукты, город другой адрес другой. И меня выбило с сайта, деньги сразу вернули.
Меня спалили по всем адресам? 😭😭😭😭 Короче я реально в шоке даже нашла этот форум😭
Вы же тут прошареные, скажите что делать теперь 😭😭😭
Включать впн, делать адрес соседей? Или просто ждать? Или это навсегда? 😭
как вы нашли данный форум? )))
жесткий антифрод у сбера сейчас, у меня в последнее время стабильно два первых заказа отменяют, на третий привозят ))
 
Всем здрасте)
Ребят у меня горе
Заказывала на свой адрес целый год каждый раз с новых одноразовых номеров канечно с промокодами.
И тут решила мамке заказать продуктов на торт к дню рождения дочки. Сделала 3 заказа с новых номеров, с промокодами, сливки, масло, сгущёнка 😥 чисто на удачу.
Все ок все заказы пригли, на след день снова короч, новый номер адрес кстати другой и город другой, снова сливки и масло 😭😭
Короч заказы отменяли типо следуйте правилам сайта...
Я им позвонила говорю че за фигня, они говорят служба безопасности написала только новый клиент может делать заказ с промокодом.
Короче я все поняла, думаю попробую через недельку на соседей заказать(еще не пробовала)
И тут как обычно делаю заказ на свой адрес, с нового номера, обычные продукты, город другой адрес другой. И меня выбило с сайта, деньги сразу вернули.
Меня спалили по всем адресам? 😭😭😭😭 Короче я реально в шоке даже нашла этот форум😭
Вы же тут прошареные, скажите что делать теперь 😭😭😭
Включать впн, делать адрес соседей? Или просто ждать? Или это навсегда? 😭
Про способ оплаты ничего не вижу в этом крике души.
 
как вы нашли данный форум? )))
жесткий антифрод у сбера сейчас, у меня в последнее время стабильно два первых заказа отменяют, на третий привозят ))
Забила в гугле сбермаркет служба поддержки форум 😅
Про способ оплаты ничего не вижу в этом крике души.
Крик души заключается в том как мне заказать на мой адрес с новым номером и промокодом) какие варианты вообще есть 😥 по какому принципу они меня блокируют. Типо по моему адресу, или местоположению😥
 
Крик души заключается в том как мне заказать на мой адрес с новым номером и промокодом) какие варианты вообще есть 😥 по какому принципу они меня блокируют. Типо по моему адресу, или местоположению😥
Еще раз, способ оплаты?