Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Babaiko99
что-то перестал открываться сайт СМ, пишет

502 Bad Gateway​

у кого еще так?
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
что-то перестал открываться сайт СМ, пишет

502 Bad Gateway​

у кого еще так?
Сайт упал. Мне отменили 2 заказа из 3.
Первый и второй заказ должен был привезти курьер см, третий от самоката. Спустя 4 часа мне отменили заказы в поддержке, сказав, что у них огромная нагрузка, ни одного курьера. Через минуту и сайт упал.
Попросили перезаказать завтра.
 
Сайт упал. Мне отменили 2 заказа из 3.
Первый и второй заказ должен был привезти курьер см, третий от самоката. Спустя 4 часа мне отменили заказы в поддержке, сказав, что у них огромная нагрузка, ни одного курьера. Через минуту и сайт упал.
Попросили перезаказать завтра.
вот бля и у меня заказ подвис и я так понял сегодня его уже не привезут, а теперь даже зайти посмотреть что с ним не получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

IP шник блокнули походу, с другого открывается
 
Последнее редактирование:
вот бля и у меня заказ подвис и я так понял сегодня его уже не привезут, а теперь даже зайти посмотреть что с ним не получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

IP шник блокнули походу, с другого открывается
Возможно и так. У меня 3 независимых друг от друга устройства, со своими инетами. Сайт падал везде. Разлогинило учетку только на 1 устройстве. Попробую заказ повторить ко времени на утро, мб прокатит. А то и эти учетки выбьет, и вспоминай что ты там набирал, да на номера траться.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Giffy
Скидка 500 р от 1500р для первого заказа:
rpzolayjcqy45,
rpz1gl4dnkg8z
 
Какой рабочий 1000/2000 есть. Рефки и с витрины сбера у меня не работают. Написано промокод не работает в вашем регионе(( может есть ещё какие нибудь?
 
Какой рабочий 1000/2000 есть. Рефки и с витрины сбера у меня не работают. Написано промокод не работает в вашем регионе(( может есть ещё какие нибудь?
Сейчас только что заказал по промокоду сбера с витрины. ОК1 не работает
 
Какой рабочий 1000/2000 есть. Рефки и с витрины сбера у меня не работают. Написано промокод не работает в вашем регионе(( может есть ещё какие нибудь?
В Едадил есть индивидуальные купоны.
 
Делал сегодня 3 заказа в разных магазах с промо 1000/2000, тел указан в каментах. Все 3 раза заказы переносили на другой день, т.к. не смогли дозвониться и списать сумму (т.к. видимо пром слетал при недоборе). В см сборщики разучились читать? Раньше всегда звонили по заменам. Сейчас какое-то самоуправство.
Сделал 4й, он провисел 3 часа, отмена и выкинули из акка.
 
Последнее редактирование:
600 от 1490

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что делать если переходишь к оплате и видишь там это? Это бан?
 

Вложения

  • IMG_20230523_155826.jpg
    IMG_20230523_155826.jpg
    49,6 KB · Просмотры: 114
А делали на ПК в браузере или в приложении?
И, примерно, какую часть заказа бонусами оплачивали?
Пропустила вопрос, делала в приложении, -450 пром, остальное по максимуму бонусы
 
А что за коды с витрины, подскажите где смотреть? И есть ли что то на 1000 от 2000? ОК1 не работает пишет лимит исчерпан
 
  • Like
Реакции: pesik233
нормально так рефку пропихнул
 
Аттракцион неслыханной щедрости от СМ или глюк?
Не взяли за сборку 59 рублей :)
 

Вложения

  • IMG_20230523_195836.jpg
    IMG_20230523_195836.jpg
    9,3 MB · Просмотры: 152