Сбермаркет - скидки на еду

Аттракцион неслыханной щедрости от СМ или глюк?
Не взяли за сборку 59 рублей
Заказ уже собрали? У меня пару дней назад так же было все бесплатно, но после сборки +59
 
Заказ уже собрали? У меня пару дней назад так же было все бесплатно, но после сборки +59
У меня до сих пор написано, что сборка и доставка бесплатно. Могут именно после завершения сборки вдруг взять 59 рублей?
 
Аттракцион неслыханной щедрости от СМ или глюк?
Не взяли за сборку 59 рублей :)
бывает такое. на один и тот же товар и адрес. Один бесплатно, другой платно, разница между заказами 5 мин. на выходных процентов 30 бесплатных было.
 
400 от 1490 на два заказа

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: yupys и Hoboratik
Аттракцион неслыханной щедрости от СМ или глюк?
Не взяли за сборку 59 рублей :)
От местности зависит. В Нижнем уже месяц не берут 59 рублей в гиперах, а в быстрой доставке с начала года доставка и сборка 1 рубль
 
  • Like
Реакции: Кама3
Тоже интересует
А что за коды с витрины, подскажите где смотреть? И есть ли что то на 1000 от 2000? ОК1 не работает пишет лимит исчерпан
В реф теме смотрите, не так давно выкладывали доступ к агентскому ЛК, если не заблочили из-за наплыва.
 
Посоветуйте сервис с одноразовыми смс, юзаю гризлисмс но они что-то налажали ,нужна альтернатива .
 
Теперь уже отмена заказа после сборки прилетела. Всё как обычно делал, написал им, пришел ответ:
Служба безопасности компании СберМаркет выявила подозрительную активность со стороны вашего аккаунта, поэтому согласно пункту правил сервиса 2.9. «Сбермаркет» (https://sbermarket.ru/rules-sbermarket, далее - «Правила»): «Один Клиент может зарегистрировать только одну учетную запись. Создание нескольких учетных записей одним Клиентом является нарушением настоящих Правил, в случае выявления которого Сбермаркет вправе аннулировать все учетные записи Клиента.» заказ был отменен автоматически.
Денежные средства направлены на возврат. Чек возврата поступит на почту, которая указана в заказе.
 
600/1500 на первый никому же пока неинтересны?
 
Эх эти промо на первые заказы, завалили разными номиналами, а вот что то рассылок на повторные все нету когда они нужны 😟
 
Думаю наедаются по 750/1500 и прочими))
где взять, подскажите
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх эти промо на первые заказы, завалили разными номиналами, а вот что то рассылок на повторные все нету когда они нужны 😟
−1 000 рублей на заказ из любого гипермаркета
Примените промокод при покупке
от 4 000 рублей​
ЗАКУПКА​
Пришло на почту, действует до 25.05
 
а промики 1000/2000 от какой суммы слетают?
 
Эх эти промо на первые заказы, завалили разными номиналами, а вот что то рассылок на повторные все нету когда они нужны 😟
Есть код только на второй заказ действует, не надо такого?
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Теперь уже отмена заказа после сборки прилетела. Всё как обычно делал, написал им, пришел ответ:
Служба безопасности компании СберМаркет выявила подозрительную активность со стороны вашего аккаунта, поэтому согласно пункту правил сервиса 2.9. «Сбермаркет» (https://sbermarket.ru/rules-sbermarket, далее - «Правила»): «Один Клиент может зарегистрировать только одну учетную запись. Создание нескольких учетных записей одним Клиентом является нарушением настоящих Правил, в случае выявления которого Сбермаркет вправе аннулировать все учетные записи Клиента.» заказ был отменен автоматически.
Денежные средства направлены на возврат. Чек возврата поступит на почту, которая указана в заказе.
Давняя практика, у меня такие отмены прилетали еще 2 месяца назад. Если возвратный чек не придет и деньги не поступят, долбите техподдержку