Купер - скидки на еду

После новой схемы списаний у кого-нибудь с тиньком вернулась разница? Сутки прошли, см отвечает, что разницу вернули, вопросы к банку, банк пока не видит.
вернули спустя примерно 1.5 суток.
да пофиг, там обычно разница копеечная, поэтому не принципиально: сразу эта сумма размораживается или спустя 1-2 суток возвращается.
 


Друзья, промокод с маской rma*** можно применить на другом аккаунте, а не на который прислали?
 
Подскажите что не так ввожу промо на новом акке а он пишет войдите по сбер id для применения?
 
Вопрос: а что это за функция такая - блокировка профиля на СМ? Скрин сделан на https://sms-acktiwator.ru/ на тел. общего пользования, тссазать. Это, насколько я понимаю, обычному юзеру недоступно, а доступно только админу?
 

Вложения

  • 2023-05-22_10-13-06.jpg
    2023-05-22_10-13-06.jpg
    138,2 KB · Просмотры: 208
че за фигня - зашла в СМ по сберайди, хотела совместить промик со сбербонусами. Зашла норм, новый аккаунт, в корзину товары сложила - пытаюсь нажать кнопку - оформить заказ - пишет "пользователь не может выполнить это действие". Что на доставку, что на самовывоз. Это бан такой что-ли? :recourse:
Удалось решить проблему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает, с чем связана ошибка "Пользователь не может выполнить это действие" при переходе на страницу оформления заказа после авторизации по сбер ид?
 
Сбермаркет глючит сейчас. Разные аккаунты, разные браузеры. Постоянно требует войти по Sber ID, хотя вход совершен, бонусы сберспасибо не видны, с корзины не дает оформить заказ, пишет разные ошибки.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Вопрос: а что это за функция такая - блокировка профиля на СМ? Скрин сделан на https://sms-acktiwator.ru/ на тел. общего пользования, тссазать. Это, насколько я понимаю, обычному юзеру недоступно, а доступно только админу?
можно удалить акк в СМ из приложения - тогда идет блокировка аккаунта на данном телефоне, с удалением всех данных

P.S. потом можно попытаться поднять аккаунт на этом номере только через ТП СМ
 
  • Like
Реакции: astat
Нет телефон новорег
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Через ссылку получения промо где тема про рефы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помог один из многочисленных промо с реф темы типа ff9sfrsh на рефы типа pf писал такого прома нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причем вчера делал заказ всë было норм.никакой вход по сбер id не требовал.вот и решил узнать мож ктл знает что не так
Там по ссылке 1000 бонусов)) потому требует сберid
 
Сбермаркет глючит сейчас. Разные аккаунты, разные браузеры. Постоянно требует войти по Sber ID, хотя вход совершен, бонусы сберспасибо не видны, с корзины не дает оформить заказ, пишет разные ошибки.
У меня все норм с мобильного приложения. Однако после сборки заказа его отменили и акк улетел в бан, что-то новенькое
 
У меня все норм с мобильного приложения. Однако после сборки заказа его отменили и акк улетел в бан, что-то новенькое
Оплата прошла - и в бан? Если да, то этой картой раньше в другом новореге хотя бы раз оплачивался какой-либо заказ у СМ?
 
Удалось решить проблему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает, с чем связана ошибка "Пользователь не может выполнить это действие" при переходе на страницу оформления заказа после авторизации по сбер ид?
через приложение в телефоне смогла нормально сделать заказ, промо применился, сберспасибо списались, заказ приехал. Почему через комп. не давал, я так и не поняла :confused:
 
Мож надо кому. ¯\_(ツ)_/¯
На первые 2 заказа.
450/1490
m122nzq9ol
Действует в течение 6 дней.
 
  • Like
Реакции: Rivender
Люто переклинило СМ в браузере сегодня. Поиском по всем магазинам нахожу товар, добавляю в корзины в некоторых магазинах (где ценник хорош), он добавляется, а в корзине он может сразу закончиться, при этом его название исчезает. Но обнаружить это можно, лишь зайдя в корзину. В общем, пройдясь поиском по списку товаров, собрал корзины в разных магазинах, полез их сравнивать, а там почти в каждой корзине кончилось больше половины товаров, причем непонятно, что именно кончилось. От браузера не зависит, два разных проверил.
 
Последнее редактирование:
Оплата прошла - и в бан? Если да, то этой картой раньше в другом новореге хотя бы раз оплачивался какой-либо заказ у СМ?
Оплата всегда проходит. Юзал разные реф промо 1000/2000, в т.ч. персональные. Адрес, айпи и карта всегда чистые. Из 6 заказов прошел только один. Возможно мой дом в бан улетел, см довольно долго кормит )
 
Оплата всегда проходит. Юзал разные реф промо 1000/2000, в т.ч. персональные. Адрес, айпи и карта всегда чистые. Из 6 заказов прошел только один. Возможно мой дом в бан улетел, см довольно долго кормит )
Ясно. У меня пошли баны по карте. Если не Метро, где есть возм. оплаты курьеру - то после оплаты отмена и бан. А из Метро привозят без проблем.
 
  • Like
Реакции: yupys
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

400/1490 на второй заказ