Сбермаркет - скидки на еду

ОК1 уже исчерпал себя, пока еще рефки действуют?
 
Давняя практика, у меня такие отмены прилетали еще 2 месяца назад. Если возвратный чек не придет и деньги не поступят, долбите техподдержку
да, я заметил, что чеки перестали приходить, мне за один заказ спустся месяц вернули после обращения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По вчерашенему заказу, который перенесли якобы из-за нехватки денег, сегодня пришло. В общем каменты перестали читать. Не знаю, что у них поменяли. Через смм перезвонили.
1684929593262.png
 
Последнее редактирование:
Что-то не понял я ни фига. Сделал два заказа из одного и того же магазина, оба новореги, само собой. Разница в создании заказов минут 30, оплата и там, и там - курьеру, адрес доставки один и тот же. Так на одном оплаты за сборку нет, а на другом - есть. От чего это вообще зависит?
 
Есть что на повторные?
 
Теперь при оплате заказа сначала вся сумма без учёта промо с карты списывается?
Upd. А нет, видать баг поймал какой-то, перепривязал карту и нормально списали.
 
Последнее редактирование:
Что-то не понял я ни фига. Сделал два заказа из одного и того же магазина, оба новореги, само собой. Разница в создании заказов минут 30, оплата и там, и там - курьеру, адрес доставки один и тот же. Так на одном оплаты за сборку нет, а на другом - есть. От чего это вообще зависит?
может дело в проме? у меня с рефки за сборку не брали
 
Народ, не даёт ничего заказать в сбермаркете
Что-то пошло не так, проверьте интернет и попробуйте обновить
У кого так же?
 
m13ujns2l
300/1490
Применим ко второму заказу в СберМаркете, до 31.05
 
скиньте плиз в лс 1/2 хоть реферальные
 
Платил промокодом и бонусами. Весовой товар уменьшился, я рассчитывал, что бонусы вернут, а нет, уменьшили промокод. Вот же жлобы...
 
OK1 (по-русски) 1000 от 2000 для новых
У кого писало, что лимит промокодов исчерпан - снова работает.
Проверил 5 мин назад.
 
  • Like
Реакции: MolokoAndrey и newcastle
Едадил даёт купон, или все? Утром был, сейчас не видно см
 
Доп инфа от службы поддержки по нижнему новгороду
"За сегодня 2914 заказов, мы ничего не успеваем. Курьеров не хватает, Поэтому я бы сейчас не заказывал, а заказывал с утра, отменить не должны"
А вообще, есть самокат никогда не отменяет и курьеры у них свои) Даже фрод обходить не нужно. Акк в бан улетает медленнее, чем самокат собирает и отправляет заказ (5 секунд). :) Цены только конские.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин