Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите 600/1490 на первый заказ при реге акка перестали давать?
 
Поделитесь плз любым промиком на повторный в ЛС, буду очень благодарен.
 
Отдам 12 2 промо 500/1990 на повторный заказ (активен до 19.05)

- пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Кому у Tarte не достались промокоды 500/1990 на повторный (rz6******) , пишите мне в личку, у меня их штук 20 есть, работают до 19/05.
 
Последнее редактирование:
Если делать доставку алкоголя из Винлаб, то курьер не спрашивает паспорт для подтверждения возраста?

Согласно Федерального закона №171-ФЗ Статье 16, параграфу 2, подпункту 14,
продавать алкоголь через нестационарные торговые объекты, в том числе с доставкой на дом, нельзя.
 
  • Like
Реакции: Кама3
Подскажите 600/1490 на первый заказ при реге акка перестали давать?
Дают, но не всегда. Я 14-го мая слепил два новрега в браузере, записал в каждый профиль незасвеченное мыло.17-го мая утром на один из них прилетел в СМС промик 600/1490, мылом не дублировался. Этот промик нужен мне самому.

З.Ы. Труба с обеими симками была выключена с 16-го по 17-е мая. Возможно, СМС с промиком было отправлено СМ 16-го, получил я его сразу после включения трубы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колыма
Дают, но не всегда. Я 14-го мая слепил два новрега в браузере, записал в каждый профиль незасвеченное мыло.17-го мая утром на один из них прилетел в СМС промик 600/1490, мылом не дублировался. Этот промик нужен мне самому.

З.Ы. Труба с обеими симками была выключена с 16-го по 17-е мая. Возможно, СМС с промиком было отправлено СМ 16-го, получил я его сразу после включения трубы.
У меня была схема - в приле + почта, имя. Корзинку сделал. Пришло на мыло на 7 дней, за 3 дня до сгорания ещё раз на мыло. А симка оффнута была. Про пуш не помню.
 
  • Like
Реакции: Turfman и voxter
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Доброе утро! Извините если уже спрашивали. Как теперь заказывать? Приходят отмены, номер квартиры коверкаю, комментарии не пишу, выбираю не звонить - убрать из заказа.
 
Доброе утро! Извините если уже спрашивали. Как теперь заказывать? Приходят отмены, номер квартиры коверкаю, комментарии не пишу, выбираю не звонить - убрать из заказа.
Попробуйте сделать заказ без промо и у вас все получится. Успехов!
 
Доброе утро! Извините если уже спрашивали. Как теперь заказывать? Приходят отмены, номер квартиры коверкаю, комментарии не пишу, выбираю не звонить - убрать из заказа.
может попробовать адрес в каментах написать, а в поле ввода номера кв поставить прочерк
 
может попробовать адрес в каментах написать, а в поле ввода номера кв поставить прочерк
Надо попробовать, спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе утро! Извините если уже спрашивали. Как теперь заказывать? Приходят отмены, номер квартиры коверкаю, комментарии не пишу, выбираю не звонить - убрать из заказа.
И если оплата по сберпей, как быстро возвращаются деньги?
 
Доброе утро! Извините если уже спрашивали. Как теперь заказывать? Приходят отмены, номер квартиры коверкаю, комментарии не пишу, выбираю не звонить - убрать из заказа.
Заказ на не существующую квартиру в доме с комментарием, что заберете заказ возле подъезда.
Если боитесь потерять заказ, контактный номер телефона курьера (для связи) появляется в заказе после того, как поменяется статус на "Доставляется"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masha2020
+700 сберСпасиБо от 1490р

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: mihail123
Скидка 500 рублей на заказ от 1 990 рублей rz6adunur5x