Сбермаркет - скидки на еду

Отмены не было, заказ доставили, в этом и прикол
Я говорил про отмену авторизации оплаты предзаказа. Штатно она происходит в любом случае, после сборки (перед доставкой) и при отмене заказа. Ну а если сумма полного расчета вышла меньше суммы предзаказа, очевидно, были замены/удаления товарных позиций.
 
Я говорил про отмену авторизации оплаты предзаказа. Штатно она происходит в любом случае, после сборки (перед доставкой) и при отмене заказа. Ну а если сумма полного расчета вышла меньше суммы предзаказа, очевидно, были замены/удаления товарных позиций.
Замен не было, весовой товар был. Но сумма не вернулась на карту и не списалась меньшая. До сих пор.
 
В выходные норм заказ приехал без проблем на номер с вака и сберпау. Начались будни и снова баны поехали.
P.S. сейчас с чистого устройства на варпе заказал по виртуалке тинька - также отлетел в бан. Видимо там специальный чел банусеры раздаёт
 
У кого есть любая карта от Тинька...покупка на СМ от 2 т.р. (и соответственно оплата этой картой) даст кэшбэк в 750 руб. Действует на одну покупку.

Screenshot_20230516_174646_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yupys
По крайней мере мне, сразу после получения заказа (статус: Доставлен).
Обращайтесь в поддержку
Обратился в поддержку. Мне написали, будто у меня заблокирована карта и из-за этого бонусы Сбербанка не начислены. Вероятно потребуется звонить по номеру 900 для дальнейшего разбирательства.
 
Обратился в поддержку. Мне написали, будто у меня заблокирована карта и из-за этого бонусы Сбербанка не начислены. Вероятно потребуется звонить по номеру 900 для дальнейшего разбирательства.
Не сталкивался еще с этим🙈 звоните
 
500\1990 до 19.05 на повторный
rz7aazhix88
---------Двойное сообщение соединено: ---------
400\1490 на повторный, действует 6 дней
m121dqrkuq
 
  • Like
Реакции: Dushka
Сейчас полчаса искал промокод на доставку из ресторанов в сбермаркет 400/999, думал уже приснилось, и его не было, в гугле не находил, и тут в поиске, в тг откопал за 5 число в каком-то канале
Вот - bpkzrf69, если нужен кому-то
а промо рест что отключили? он вроде 400\800
 
Сейчас полчаса искал промокод на доставку из ресторанов в сбермаркет 400/999, думал уже приснилось, и его не было, в гугле не находил, и тут в поиске, в тг откопал за 5 число в каком-то канале
В реф теме есть актуальные промо на рестораны через Сбермаркет со скидкой 400/999.

P.S. А свое сообщение лучше отредактируйте, пока модераторы не наказали за рефку, пусть и чужую.
 
У кого есть любая карта от Тинька...покупка на СМ от 2 т.р. (и соответственно оплата этой картой) даст кэшбэк в 750 руб. Действует на одну покупку.
Проверил три паспорта в семействе - нигде нет такого предложения. Смотрел в персоналках: "Кэшбэк и бонусы" -> "Кэшбэк у партнеров". Вероятно, ничего нет, т.к. в январе-феврале все трое уже воспользовались аналогичной персоналкой по начислению 500-600 р. каши за первую покупку от 1,5 тыр.
 
Последнее редактирование:
Замен не было, весовой товар был. Но сумма не вернулась на карту и не списалась меньшая. До сих пор.
Так же ситуация вчера была. В поддержке сказали, что в течении 2-3 дней деньги вернутся.
 
Есть сейчас рабочие 600/1500?