Сбермаркет - скидки на еду

нет.
улица Пушкина, д.36, кв.111
улица Пушкина, д.36, кв.11l

Разные адреса?
Да.

Как думаете, антифрод пройдет?

Дальше требуется продолжать?
Я вообще квартиру не всегда указываю, толку 0, сегодня что не делай, всё отлетает.
Вы за 1023 дней на форуме не выработали свою методику для заказов в СМ ?
Я один раз в ЛС новому пользователю на форуме рассказал о своей методике заказов в СМ. Меня не только не по благодарили (да, черт с ним), да и у меня начались проблемы (отмена заказов). Совпадение - не думаю.
Читайте тему форума, всё давным-давно изложено
Читайте не наискосок, выше написано, что методика месяцами работала, а сегодня не работает.
Хотя о чем это я, проще написать какую-то воду, чем что-то по делу...
 
методика месяцами работала, а сегодня не работает
в том-то и дело, что кроме абузеров такие темы читают и спецы СМ.
естественно, делают выводы и подкручивают антифрод.
а теперь представьте, если тут в шапке закрепить FAQ, как правильно делать заказы.
как думаете, долго тема проживет? :)
 
в том-то и дело, что кроме абузеров такие темы читают и спецы СМ.
естественно, делают выводы и подкручивают антифрод.
а теперь представьте, если тут в шапке закрепить FAQ, как правильно делать заказы.
как думаете, долго тема проживет? :)
Так а в чем в личку то проблема написать?
Гордость? Так напиши в ответ "постучи в ЛС", я постучусь.

Но нет, лучше что-то бесполезное написать 👍

upd. Неактуально, похоже с одним конкретным магазином затык вышел. Всё работает как обычно.
 
Последнее редактирование:
ладно всем спасибо и извините, что Вашу тусовку побеспокоил своими глупыми вопросами =)
Чой-то глупыми, очень даже не глупыми.

в том-то и дело, что кроме абузеров такие темы читают и спецы СМ.
И задают не глупые вопросы. :)
 
Кто к вирт.номерам (новорегам) на СМ прикреплял свой СберID для выбора любимой категории и начисления СберСпасибо за заказ, теперь похоже убрали такую возможность.
После прикрепления СберID и подтверждения кодом из смс, стало сразу перекидывать из профиля (на вирт.номер) на основной аккаунт (номер телефона), к которому привязан СберID
 
400 от 1990

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
450 от 1990

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: unfy и Nazich
Я один раз в ЛС новому пользователю на форуме рассказал о своей методике заказов в СМ
А потом окажется, что densoul антифрод-эксперт из см, которому нужно помочь доработать антифрод. И всем форумом ему помогайте. :derpneutral:
 
Так а в чем в личку то проблема написать?
Гордость? Так напиши в ответ "постучи в ЛС", я постучусь.

Но нет, лучше что-то бесполезное написать 👍
поддерживаю. достаточно долго пользовался методами. сегодня явно что-то поменялось.
Ну как бы даже и в личку, где гарантия, что ты не манагер/программер СМ :) да и в целом, повторюсь "чтобы убежать от медведя, достаточно бежать быстрее соседа", т.е. создавать себе конкуренцию, чтобы СМ опять антифрод проапгрейдил и опять тратить время на его обход? Совет уже давал, сначала на своем устройстве попробовать оформить заказ с новым ВСЕМ на рандомный адрес (и нереальным номером кв 9999), если не проходит, повторить с нового устройства, прошло? Гуглить антидетект и подмену отпечатка.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В 20 апреля, но у меня пока только до 600 вырос
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну как бы даже и в личку, где гарантия, что ты не манагер/программер СМ :) да и в целом, повторюсь "чтобы убежать от медведя, достаточно бежать быстрее соседа", т.е. создавать себе конкуренцию, чтобы СМ опять антифрод проапгрейдил и опять тратить время на его обход? Совет уже давал, сначала на своем устройстве попробовать оформить заказ с новым ВСЕМ на рандомный адрес (и нереальным номером кв 9999), если не проходит, повторить с нового устройства, прошло? Гуглить антидетект и подмену отпечатка.
Уже решилось, проблема похоже в магазине была, правда непонятно, почему учётку банили.
 
А на самовывоз есть купоны в природе? или только доставка?
 
А на самовывоз есть купоны в природе? или только доставка?
Вроде как, сейчас нет промокодов на самовывоз.
Но мне несколько раз удавалось забирать свой заказ из супермаркета (SPAR), сделанный в СМ, показав им на телефоне из приложения свой заказ (номер заказа).
 
  • Like
Реакции: Serge
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
 
Уже решилось, проблема похоже в магазине была, правда непонятно, почему учётку банили.
Я тоже сегодня бан поймал. Грешу на браузер Яндекс на компе, где создавался новорег и заказ. Вероятно, что-то в Куках палит СМ. Через пол часа из-под другого новорега на телефоне (трубе) создал точно такой же заказ из того же магаза, но со сменой IP и банковской карты. Второй заказ успешно получен, так что у меня на первом бан был явно не из-за магаза. Труба из второго (успешного) заказа многократно засвечена. Карта из первого тоже вряд ли к бану привела. Обе карты десятки раз засвечены, обе ловили баны, потом успешно использовались. Предыдущий бан на прошлой неделе прилетел после создания заказа в том же Яндексе на том же компе.
 
Последнее редактирование:
Я тоже сегодня бан поймал. Грешу на браузер Яндекс на компе, где создавался новорег и заказ. Вероятно, что-то в Куках палит СМ.
Тоже заказываю через Яндекс браузер на ПК.
После каждого своего заказа в СМ делаю очистку всех данных в браузере. Не знаю, на сколько это помогает, но и не блокировали меня еще (но отменяли пару раз заказ)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Lisahvost
В 20 апреля, но у меня пока только до 600 вырос
Странно, у меня в этих числах заказы были, ни одного не пришло. А куда пришло, смс на телефон или на электронную почту?
 
Странно, у меня в этих числах заказы были, ни одного не пришло. А куда пришло, смс на телефон или на электронную почту?
У меня тоже с десяток заказов было. Первый раз не пришли промо.