Сбермаркет - скидки на еду

Кому промик на повторный 450/1490.кто первый напишет,тому отдам.ОТДАЛ
 
  • Love
Реакции: lolo
Был вчера в Ашане, проходил мимо стойки сбермаркета - большая часть телег забита сахаром , коробками с маслом подсолнечным , ещё какой-то хренью.
Дело набирает обороты похоже.
какие обороты? промик 500new ниочем ваще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто напрямую с тел тарит, не парьтесь, отменят, надо клонер юзать, клонер апп про, именно про! я крякнутый качнул но лучше купить ибо вирусы кругом... в настройках рандом модель телефона и все галочки конфеданц .вправо (айди, отпечаток, мак и.т.п.) на про можно создавать пакетами клоны, если не создает, значит не про, толку 0 от такого
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скидка 15% на любой заказ от 1500 рублей по промокоду САЛЮТ до 9 мая.
Screenshot_2023-05-08-13-35-52-37_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tuzpro
сегодня у всех дорставка стала 59р даже с быстрой?
 
сегодня у всех дорставка стала 59р даже с быстрой?
С утра заказывал - сборка была бесплатной, а сейчас оформил второй заказ - сборка 59₽.
Не знаю, почему так... может быть, от загруженности
 
  • Like
Реакции: Inga19
Кто-нибудь знает как у см работает биллинг? В начале деньги пересылаются магазину или сразу в см? Или см платит своими на кассе?
 
++
я стал указывать рандомную квартиру и принимаю теперь у подъезда, думаю уже конкретно по квартирам фрозить начнёт, потом придётся на ближайшие дома заказывать :kappa:
Меня давно по квартире банят , просто буквы пишу дополнительные и тд а сам у подъезда выхожу встречать. Заметил что бан за хату прилетает за 1.5-2часа до доставки, именно в момент когда начинают заказ собирать . Странный антифрод .
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
А курьер: да ничего страшного, я вам донесу. Принес, а номер квартиры другой :rolleyes:
В заказе пишут номер телефона курьера, можно набрать ему, сказать такой то заказ в такую то квартиру - позвоните на вот этот номер - я выйду вас встречу . Зы когда долгое время абузишь - тебя все курьеры уже в лицо знают.
 
Ребят, всем доброго дня суток. Подскажите, пожалуйста. Делал заказ с промиком 500/1500. Особо не парился, свои данные, оплата через сберпей, потом просто почистил данные приложения и вошёл с другой сим, данные те же, оплата тот же сберпей, после оформления заказа через пару минут отмена заказа и выкинуло из профиля. Собственно вопрос, палят по чему? Способ оплаты, адрес, устройство? А то очень лень все сразу менять.