Сбермаркет - скидки на еду

Экономически выгоднее свой реф промо 500/1500 с другого аккаунта использовать, чем 500/1490 на первый :(
попробовала. с 1500 снял только 450(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
400/1990 до 08.05
 
Последнее редактирование:
Тем, что на свой приглашающий придет промо 500/1500 на повторный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ога
Так в чем выгода, все таки? Чем отличие от 2 новорегов и там и там по 500 руб?
Да и плюс по цепочке проще отследить и адрес забанить.
 
Так в чем выгода, все таки? Чем отличие от 2 новорегов и там и там по 500 руб?
Да и плюс по цепочке проще отследить и адрес забанить.
Со своего старого аккаунта рефы новорегам кидаешь и заказываешь. На основной акк промокоды на повторный 500/1500 прилетают. Я так много раз делал, не банили, но всё возможно
 
Со своего старого аккаунта рефы новорегам кидаешь и заказываешь. На основной акк промокоды на повторный 500/1500 прилетают. Я так много раз делал, не банили, но всё возможно
Кто-то еще не понял, Сбер ИИ подключил для бана акков, как я понял в каком-то легком виде, но это уже видно, потом будет как на Али банить... Зачем цепочки разводить, если можно просто новорегами заказы делать.

Кстати в твоей схеме есть один минус, на каждого новорега в следующем месяце прилетает промик 700/1490 и на двух новорегов получишь два промика по 700, а по твоей схеме только один и в процентном соотношении 700/1490 значительно выгоднее 500/1500.
 
Кто-то еще не понял, Сбер ИИ подключил для бана акков, как я понял в каком-то легком виде
Разве что ии с деменцией. Я заказываю с одним и тем же адресом, но с новыми промокодами, нет отмен. У фейсбука тоже ии, но я им пользуюсь.
 
мне только 450/1490 упал, не тарить ждать 700/1490?
Не подскажу, решай сам, мне в начале месяца 450 пришли потом 12.04 - 600 и 25.04 - 700, но не на все акки, на 1/3 акков вообще не пришли.
Думаю в этом месяце может что-то изменится, так как номиналы всех промиков, в т.ч рефок уменьшили, значит поменялся маркетинговый бюджет и будут во все изменения вносить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Разве что ии с деменцией. Я заказываю с одним и тем же адресом, но с новыми промокодами, нет отмен. У фейсбука тоже ии, но я им пользуюсь.
Ну ты наверное и на Али в последние месяцы работы в России тарился без проблем... Ты прям "Нео", только не Матрицы, а абуза...
Значит у тебя все еще впереди. Много таких было, кто в грудь себя бил, что "Нео", и Ма у него на побегушках, а потом пропадал... Или скулили, что банить начали и ни одного заказ сделать не могут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Кто-то еще не понял, Сбер ИИ подключил для бана акков, как я понял в каком-то легком виде, но это уже видно, потом будет как на Али банить... Зачем цепочки разводить, если можно просто новорегами заказы делать.
Дык уже полгода как подключил, сначала по номеру в т.ч. в камментах, сейчас уже и до бана по устройству его дообучили, но правильно написали, что антифрод избирательный - у кого-то просто со сбросом данных приложения пропускает, а кому-то до портков нужно раздеться, чтобы обойти :) Т.е. до уровня Али и Лавки - хотя бы одинаковых до всех, за полгода так и не допилили
Кстати в твоей схеме есть один минус, на каждого новорега в следующем месяце прилетает промик 700/1490 и на двух новорегов получишь два промика по 700, а по твоей схеме только один и в процентном соотношении 700/1490 значительно выгоднее 500/1500.
Ну это далеко не так, ни на каждого и не всегда 700, а тут гарантировано на основу дадут + спасибо можно списать (нафармленные в смм)
 
Был вчера в Ашане, проходил мимо стойки сбермаркета - большая часть телег забита сахаром , коробками с маслом подсолнечным , ещё какой-то хренью.
Дело набирает обороты похоже.
 
  • Haha
Реакции: vvkvvk и Glynlion
Неделю не заказывал. Сейчас заказал, и удивился что сборка бесплатная (магазин Лента). У всех так?
 
Нет, у меня обычные 59р. в гиперах. Может, особенность конкретного региона.
Тоже было всегда 59 с ленты. Поэтому и удивился почему вдруг бесплатно стало.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    43,8 KB · Просмотры: 55
В Питере с Ашана тоже бесплатная доставка
 
одни отмены, заказываете без указания номера дома, кв?
 
мне только 450/1490 упал, не тарить ждать 700/1490?
Так промо к аккаунту не привязан, применял на основном, а повышение приходило до 600,700 приходило как промо не применялся. Т.е. по этому опыту не надо ждать)