Сбермаркет - скидки на еду

Добрый день,буду благодарна за продовольственные чеки от 01.05.Очень нужны,скиньте в личку,пожалуйста))
В Сбермаркете по правилам сервиса чеки не кладут в заказ совсем. Это вам в тему про Деливери клаб надо, там чек всегда в пакете
 
  • Like
Реакции: Vik.
Электронные тоже нужны,они приходят на почту указанную в профиле
 
Поделитесь промо на повторный заказ 🙏🏻
 
куплю промо на повторный заказ в сбермаркете
 
Татарстан - ВЕЗУ16, 600/1500
СМ, на первый заказ
Даже такой промик кидают под хайд🤡, ору просто
 
500new 500/1500 для новорегов
 
На вирт номера из Vak sms из 3 шт, на 1 заказ был, потом с этого же устройства попробывал 2 номер сразу бан дали. Открыл комп через антик создал отпечаток, вбил 3 номер сразу бан. Потом пришел читать сюда. Номера по 16 руб. Понял что надо юзать Лента-онлайн.
 
Сколько на данный момент держится логин в сбермаркете через сбер айди?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На вирт номера из Vak sms из 3 шт, на 1 заказ был, потом с этого же устройства попробывал 2 номер сразу бан дали. Открыл комп через антик создал отпечаток, вбил 3 номер сразу бан. Потом пришел читать сюда. Номера по 16 руб. Понял что надо юзать Лента-онлайн.
Бан после ввода смс-кода? Или после заказа?
 
со сбермаркетом у всех ок? выкидиывает из всех акков после оплаты,ключ доступа не валиден и тд
 
На вирт номера из Vak sms из 3 шт, на 1 заказ был, потом с этого же устройства попробывал 2 номер сразу бан дали. Открыл комп через антик создал отпечаток, вбил 3 номер сразу бан. Потом пришел читать сюда. Номера по 16 руб. Понял что надо юзать Лента-онлайн.
А почему именно лента ?
 
Добрый день,буду благодарна за продовольственные чеки от 01.05.Очень нужны,скиньте в личку,пожалуйста))Могу даже у вас купить ,пишите в личку.
Именно от 01 мая? У меня есть парочка, но они от СММ со скидкой в 99%. Суммы к оплате копеечные. Надо такие?
 
  • Like
Реакции: Vik.
Сколько на данный момент держится логин в сбермаркете через сбер айди?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бан после ввода смс-кода? Или после заказа?
так ты ответишь что ты за товар заказываешь в сбермаркете?) раз не барыга ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На вирт номера из Vak sms из 3 шт, на 1 заказ был, потом с этого же устройства попробывал 2 номер сразу бан дали. Открыл комп через антик создал отпечаток, вбил 3 номер сразу бан. Потом пришел читать сюда. Номера по 16 руб. Понял что надо юзать Лента-онлайн.
что заказываешь? и что за промо
 
На первый
IMG_20230505_170208.jpg Я
 
  • Haha
Реакции: Trump10 и lolo
На вирт номера из Vak sms из 3 шт, на 1 заказ был, потом с этого же устройства попробывал 2 номер сразу бан дали. Открыл комп через антик создал отпечаток, вбил 3 номер сразу бан. Потом пришел читать сюда. Номера по 16 руб. Понял что надо юзать Лента-онлайн.
Лента кстати с 1 мая неплохим вариантом стала с промо 500/1800 на первые три заказа при том, что скидка действует теперь и на акционные товары, а не как раньше, да еще и бесплатная доставка и отсутствие антифрода
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 промо 250 от 1500:
*** Hidden text: cannot be quoted. ***

просьба использовавшим: отреагивать какой-то отметкой на сообщении, чтобы остальные видели
В бан улетят акки с извинительными промокодами(( их только на том акке, где выдали, надо использовать, к сожалению
 
Последнее редактирование: