Сбермаркет - скидки на еду

Кто-нибудь заказывает с промо + бонусные рубли? Применяю всё вместе,всё нормально, в корзине к оплате сумма с учётом промо и бонусных рублей, как дело доходит до оплаты, то слетают бонусные рубли и с карты пытаются списать сумму учитывая только промокод
это нормально. после сборки вернется списанная сумма и спишутся спасибы + немного рублей. если не хочешь чтоб так происходило то выбирай оплату сберпеем, а не картой
 
это нормально. после сборки вернется списанная сумма и спишутся спасибы + немного рублей. если не хочешь чтоб так происходило то выбирай оплату сберпеем, а не картой
это всегда так?
я на днях сделал заказ (вообще первый свой в см), чтобы списать сберспасибы, заказ с промокодом, разумеется, точную сумму на карту положил, и списали ровно как я и хотел, с учётом спасиб
 
интересно как сбермаркет раздает промокоды. на старые аккаунты не присылает, а на новенькие кидает. казалось бы наоборот надо на старые. но нет будут охапку промокодов присылать на недавно созданные.
 
  • Like
Реакции: yu01
А смысл кому-то другому возвращать средства за ваш заказ, если средства возвращаются на карту, с которой был оплачен заказ (т.е. вашу)?
он промокодом требует, а СМ на карту возвращает.... ща залью скриншоты, там ржака
---------Двойное сообщение соединено: ---------
olv600 сдох , СКИДКА600 замена

 
Последнее редактирование:
За фулл прайс не покупаю, таких аккаунтов нет) Пришли не на те, с которых заказывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Специально для вас подготовили промокод на скидку 700 рублей при покупке от 1 490 рублей.
а ещё есть?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Ебучий СМ
Привезли овощи,везде не хватает от 0,5 кг до 1 кг
Использовал пром 700/1490
В итоге вернули 226 рублей (типо как и была оплата с учетом промокода за овощи)и дали промокод 200/1500
И довозить не соглашаются товар согласно заказу…
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
фрод подтянули жестко, ничего не помогает, даже приватный браузер)
 
  • Wow
Реакции: РоМандарин
Для повторного заказа есть сейчас активные промо?
 
По вчерашним списаниям денег за невидимые заказы. Всем вернулись? У меня нет ещё(
 
нет, ничего не помогает, не куки не карта. не адрес) см официально загибается
ну если совсем ничего, то дело в номере, если это вак смс, то надо выбрать теле2 или ёту
 
нет, ничего не помогает, не куки не карта. не адрес) см официально загибается
Это вы загибаитесь, а не СМ.
Вчера и сейчас сделал заказ через приложение (новорег) - всё хорошо
 

Вложения

  • Screenshot_20230427_125024.jpg
    Screenshot_20230427_125024.jpg
    217,3 KB · Просмотры: 90
Уже делился я и делились другие пользователи форума. Читайте тему
Аналогично. А то набьют картохи 15 кг и сахара 15, а потом жалуются, что отмены летят или дохрена весового.
 
  • Like
Реакции: Emilianna