Сбермаркет - скидки на еду

–500 ₽ на заказ от 1990 ₽ по промокоду rvtr6eknxm8. Только до 29.04!
 
  • Like
Реакции: Dushka и Jwr
Проблема настолько массовая, что при попытке дозвона в техподдержку робот сообщает о наличии проблемы и говорит ждать возврат средств в течение суток.
Массовый сбой не устранили?
 
Всем мяу. Срочно нужен промик на сбермаркет. Чтобы более 150 рублей скидки и сумма от 500 рублей. 150/500 не кидать. Спасибо :)
 
Заблокировали аккаунт после того, как оформил заказ 🤔

Выбросило из приложения и зайти снова невозможно.

Это нововведение?

IMG_20230426_162258.jpg
 
  • Haha
Реакции: РоМандарин
  • Like
Реакции: steambit
Тоже отлетело сегодня два старорега за повторные заказы с промо. Похоже крутят гайки( поэтому сбои.
 
Тоже отлетело сегодня два старорега за повторные заказы с промо. Похоже крутят гайки( поэтому сбои.
Блин я думал за повторные заказы не банят. Только начал повторными пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Скидка 500 рублей на заказ
от 1 990 рублей
rvt4pa631lf
rvtklyr80nr
 
Тоже заблокировали заказ. Сделал заказ сегодня и через час аккаунт заблокировали. Хотя использовал новую сим карту, новую карту, новую почту.
Ваш аккаунт заблокирован. Обратитесь в Службу поддержки.
Никогда мне раньше сбермаркет не блокировал аккаунт. Целый год пользовался, десятки заказов.
 
Тоже заблокировали заказ. Сделал заказ сегодня и через час аккаунт заблокировали. Хотя использовал новую сим карту, новую карту, новую почту.
Ваш аккаунт заблокирован. Обратитесь в Службу поддержки.
Никогда мне раньше сбермаркет не блокировал аккаунт. Целый год пользовался, десятки заказов.
Скоро вспомните про оффлайн магазины
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Glynlion и super.nikita100
Тоже заблокировали заказ. Сделал заказ сегодня и через час аккаунт заблокировали. Хотя использовал новую сим карту, новую карту, новую почту.
Ваш аккаунт заблокирован. Обратитесь в Службу поддержки.
Никогда мне раньше сбермаркет не блокировал аккаунт. Целый год пользовался, десятки заказов.
это до вас очередь не доходила. Мне основной номер, который к карте сбера привязан так заблокировали месяца три назад. Тоже на нем было много заказов, года 1,5 им пользовалась. Потом еще парочку номеров из категории семейных реальных.
 
А я только всем тут расхваливаю как хорошо и дёшево жить в Москве. Придется в КБ ходить хлопцы та дивчата
 
это до вас очередь не доходила. Мне основной номер, который к карте сбера привязан так заблокировали месяца три назад. Тоже на нем было много заказов, года 1,5 им пользовалась. Потом еще парочку номеров из категории семейных реальных.
Как они объясняют причину? Разблокировать нельзя?
 
Скидка 500 рублей на заказ от 1 990 рублей.
rvt04glo6oz
Действует до 29.04