Сбермаркет - скидки на еду

собрал корзину магнита косметик, буквально минута и отмена и отлет аккаунта(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


через 5 минут собрал через пк идентичную корзину, приняли в работу -_-
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Разбанить аккаунт можно? Бан вечный или на время дают?
 
Разбанить аккаунт можно? Бан вечный или на время дают?
Напиши в поддержку, думаю банит робот, потом в порядке очереди - если судить по их СММ примут решение пустить обратно или не пускать :D
 
Скоро вспомните про оффлайн магазины
Там за две трети цены не продают))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как они объясняют причину? Разблокировать нельзя?
Обуз системы лояльности, если пожалуешься на блокировку проверят, но с вероятностью 99.9 не разбанят.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Как они объясняют причину? Разблокировать нельзя?
Да я и не спрашивала, просто новый акк сделала и все. Вот ещё время тратить, все равно не разблокируют. А про нарушение мной их программы лояльности я и так знаю.
 
Сегодня несколько заказов с 700 от 1490 - никаких проблем. Симки физические
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сегодня несколько заказов с 700 от 1490 - никаких проблем. Симки физические
А были на этих аккаунтах заказы за фулл прайс? Или все с промиками? И промо именно на эти аккаунты пришли?
 
не понял, банят именно за заказы с повторными промиками или как?
 
А были на этих аккаунтах заказы за фулл прайс? Или все с промиками? И промо именно на эти аккаунты пришли?
За фулл прайс не покупаю, таких аккаунтов нет) Пришли не на те, с которых заказывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это что за промики такие?
Специально для вас подготовили промокод на скидку 700 рублей при покупке от 1 490 рублей.
 
  • Like
Реакции: Asafa Powell
Ну вот как мне от этого защититься Я просто не знаю уже который раз по счёту такую уйню делают, я сфоткал товар написал что у меня всё полностью устраивает получил заказ в полном объёме всё это отправил в чат блин через 20 минут какой-то дурак лезет и возвращает все деньги....

https://youtube.com/shorts/wHbxoRL64KU
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yu01
Кто-нибудь заказывает с промо + бонусные рубли? Применяю всё вместе,всё нормально, в корзине к оплате сумма с учётом промо и бонусных рублей, как дело доходит до оплаты, то слетают бонусные рубли и с карты пытаются списать сумму учитывая только промокод
 
Кто-нибудь заказывает с промо + бонусные рубли? Применяю всё вместе,всё нормально, в корзине к оплате сумма с учётом промо и бонусных рублей, как дело доходит до оплаты, то слетают бонусные рубли и с карты пытаются списать сумму учитывая только промокод
может сегодня проблемы? Вчера всё нормально списалось
 
Кто-нибудь заказывает с промо + бонусные рубли? Применяю всё вместе,всё нормально, в корзине к оплате сумма с учётом промо и бонусных рублей, как дело доходит до оплаты, то слетают бонусные рубли и с карты пытаются списать сумму учитывая только промокод
У меня отлично так работает. Вчера вечером заказывала, сегодня с утра собрали и привезли. Соответственно списывалось всё сегодня с утра уже, всё ок.
 
Ну вот как мне от этого защититься Я просто не знаю уже который раз по счёту такую уйню делают, я сфоткал товар написал что у меня всё полностью устраивает получил заказ в полном объёме всё это отправил в чат блин через 20 минут какой-то дурак лезет и возвращает все деньги.... Хотел видос приложить но почему-то форум не поддерживает загрузку видеофайлов
А смысл кому-то другому возвращать средства за ваш заказ, если средства возвращаются на карту, с которой был оплачен заказ (т.е. вашу)?