Сбермаркет - скидки на еду

Так он наоборот пишет, что при таких данных заказ доставили. Интересная информация.
да, удивительно. Я б на месте того бота через которого проходят заказы отменила ;) О! можно номер квартиры через пример писать : квартира номер 34-2= ?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: steambit и tuzpro
Ни у кого нет случайно пару промиков на повтор 700/1490? Ну а вдруг...(вариации на тему что бывает только вдруг, не нужно)))
 
  • Like
Реакции: Koza
началось попрошайничество
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
Что вы знаете сударь о попрошайничестве, сидя тут молча 766 дней имея 48 сообщений и вдруг, такой талант проявился с вынесением суждений и вердиктов))). Или это просто набив постов?))) Или вы барыга ))) нужное подчеркните
 
  • Like
Реакции: Koza, Tred и Idman
Так он наоборот пишет, что при таких данных заказ доставили. Интересная информация.
курьер раз привезет, второй, потом пойдет старшему пожалуется. Он даст указание сборщикам блочить такие заказы. Вот и будут закрываться на этапе сборки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я б на месте того бота через которого проходят заказы отменила ;)
сложно на такую вещь запрограммировать бота. Этим и пользуются
 
а в чем отличие? что можно сделать страшнее, чем в отделе, который стразу проверяет
СМ в опасности, люди заказывают продукты :rolleyes:
вы придуриваетесь или реально такие отсталые?
вы не в курсе что у см, как впрочем и улюбой другой достаточно мощной структуры, есть собственная сб?
что для вас вообще понятие "сб" и чем по вашему она занимается в торговых сетях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так он наоборот пишет, что при таких данных заказ доставили. Интересная информация.
интересного как раз ноль, чел тупо набивает посты дабы попрошайничать более достойно, такие вещи (отмена по крякозябам или оставить нетронутым) зависят от точки её супервайзра сборщика курьера и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на повтор 700/1490
крутой заход
типа "Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость!"
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: mrg, golosoffa и MrSnow
вы придуриваетесь или реально такие отсталые?
вы не в курсе что у см, как впрочем и улюбой другой достаточно мощной структуры, есть собственная сб?
что для вас вообще понятие "сб" и чем по вашему она занимается в торговых сетях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

интересного как раз ноль, чел тупо набивает посты дабы попрошайничать более достойно, такие вещи (отмена по крякозябам или оставить нетронутым) зависят от точки её супервайзра сборщика курьера и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

крутой заход
типа "Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость!"
Дело в том что повторы никогда не пользовал и не в курсах их ценности или обратное. Нет так нет.
 
  • Like
Реакции: Koza
Есть 6 шт промиков 500/1990 на повторный до 27/04.
Кому надо - лайкайте и пишите в личку.
После 6 лайков не пишите, пожалуйста.
PS *** все раздал ***
 
Последнее редактирование:
курьер раз привезет, второй, потом пойдет старшему пожалуется. Он даст указание сборщикам блочить такие заказы. Вот и будут закрываться на этапе сборки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сложно на такую вещь запрограммировать бота. Этим и пользуются
Ничего подобного, курьеру чем больше заказов на один адрес - тем удобнее) И ехать куда знаешь, и бабки получаешь)
 
Решил сделать заказ седня. Новый number, новый рекламный, приложение чистое. Заказ в пятерке, промокоды от гильмона, на этапе сборки отмена, повторяю, ещё раз отмена. Пробую ещё раз, а в приложении уже и аккаунта нет о_О это как так, я не нажимал выход.

Сейчас сформировал снова заказ на ленту, но доставка на утро, висит, думаю повториться ли история? Хотя сделал вход через вк сейчас.
 
600р на следующий заказ в Ленте Онлайн» от 3000

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Решил сделать заказ седня. Новый number, новый рекламный, приложение чистое. Заказ в пятерке, промокоды от гильмона, на этапе сборки отмена, повторяю, ещё раз отмена. Пробую ещё раз, а в приложении уже и аккаунта нет о_О это как так, я не нажимал выход.

Сейчас сформировал снова заказ на ленту, но доставка на утро, висит, думаю повториться ли история? Хотя сделал вход через вк сейчас.
Может и не повторится, гарантии нет, особенно если оплатили новый заказ той же картой, что и отмененные. Попробуйте "оплата картой курьеру" поставить, шансов больше. Я бы рекомендовал еще возврат денег за отмененные заказы из пятерки проконтролировать
 
Может и не повторится, гарантии нет, особенно если оплатили новый заказ той же картой, что и отмененные. Попробуйте "оплата картой курьеру" поставить, шансов больше. Я бы рекомендовал еще возврат денег за отмененные заказы из пятерки проконтролировать
карта тиньки, деньги моментально приходят после отмены
 
карта тиньки, деньги моментально приходят после отмены
Получается, отменили до того как все товары собрали и сборщик нажал оплату у себя в телефоне. В течение 3х дней могут списать деньги повторно (из опыта), смска/пуш не придет, просто предупреждаю
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Сегодня сделал заказ с 27% скидосом. Полёт нормальный всё доставили до двери. Почту написал времянку.Есть сайты загуглить можно так и называются Временный имеил. свой номер в комментах написал как ребус :p типа такого: devyatsot pyatnadcat vocemsot shestdesyat 4 76 итд.. (бедный курьер:feel:) Картой обычной своей оплачивал. подъезд не писал, квартиру и этаж тоже.Курьер позвонил и я всё продиктовал.
Мне пару раз заказ нерг привозил, чёрный, как ночь, так вот он вообще не бельмес по-русски. Такие кракозябры он бы точно не расшифровал. Правда то была доставка из яндекс лавки.
 
И от чего она защищает см? В чем опасность?
Ну это же бизнес, бизнес должен быть прибыльным, а не генерировать убытки на раздачах товаров за часть стоимости))
А то получается как в старом анекдоте:
Встречаются два друга. Один спрашивает:
- Ты чем сейчас занимаешься?
- Деньги продаю.
- Какие?
- Рубли.
- И почем?
- Рубль - за 80 копеек.
- И как бизнес?
- Доходов пока не считал, но обороты бешеные!