Сбермаркет - скидки на еду

а можно самому получить на повторный пром 450 от 1990 или это только перебором?
Можете. Новорег + 2-4 недели ожидания. Для перебора маска слишком длинная.
 
Подскажите, заказ собрали, деньги списали, через 10 мин акк улетел в блок. Ждать заказ? или в ТП идти за возвратом ?
 
Попала и я сегодня на отмены заказа по безопасности. Провисел заказ всю ночь - начинается сборка и летит отмена. Заново сделала заказ на новый акк, магазин тот же, товары чуть-чуть изменила. Час прошел, полет нормальный - начинается сборка и тут же отмена. Позвонила в поддержку - говорят по безопасности. Это что за антифрод такой интересный стал? Раньше, если сразу не заблокировали, значит все ОК.
В Пятерочке заказы собирают сотрудники магазина, а не сборщик-курьер сбермаркета. Они вообще не жалуются обычно, молча собирают заказы для всех доставок (см, деливери, 5ка). Был день, когда мне больше 20 заказов отменили по их модной схеме (начать сборку - списать деньги - заблокировать), это ~950 руб. х 20 раз денег до сих пор возвращают, автоматически ничего не приходит. Спрашивал у сборщиков, они не в курсе, почему, но с 1 апреля сборщикам начали платить даже за отмененные заказы (по факту сборки), а раньше только за уехавшие. Думаю, что это машинный антифрод + люди, которым система алармы выкидывает, типа заказы на проверку и решение о блоке аккаунта принимает человек в итоге, возможно они даже сделали специальный антифрод отдел (с пониженной социальной ответственностью) ну или техподдержке отдали доп.функцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда вернёмся обратно на рынки и оптовки. Пусть идёт на хутор этот СберМаркет.
Бро, идея хорошая... но на рынке промокод за 2 кг бананов при том, что там только один плохой, не дадут... на рынке рефанд за то, что запах стейка лосося не понравился, не сделают... и кэшбэк в следующем месяце не придет. Из плюсов рынка - можно у всех понемножку творога и орехов попробовать, и одеколон Новая заря дешевый.
 
Так ты помог, причем бесплатно, Греф доволен, он тебя баном отблагодарил и многих теперь отблагодарит, красавчик:5:
ну он ничего нового не написал, зачем вы его так пинаете))
 
  • Angry
Реакции: РоМандарин
Они уже многократно продлевали бесплатную доставку, и в этот раз могут сделать.
да. но тогда не было этой надписи. а сейчас добавили. видимо не планируют продлевать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати. кто то говорил что пакеты в сбермаркете платные стали? сделал заказ в ашане. вроде бесплатные
 
Последнее редактирование:
СМ понизил минимальную сумму для реферального промо, теперь вам и другу 500 от 1500! (доступен в приложении и в веб https://sbermarket.ru/user/promocodes)
 
Пришли два промика 700/1490 на повторные заказы. Дней 10 назад приходили на 600/1490. Заказы были в конце марта. Проверяйте свои почты
 
Пришли два промика 700/1490 на повторные заказы. Дней 10 назад приходили на 600/1490. Заказы были в конце марта. Проверяйте свои почты
поделитесь плиз таким промиком братишки плез
 
поделитесь плиз таким промиком братишки плез
ишь какой бодрый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давненько не заказывал (ну как давненько, неделю если быть точным). как там СМ себя ведет? промик 600-1500 никак не проходит. как olv600, так и персональный. точнее он применяется, но через некоторое время заказ отменен. пробовал менять ип, писать номер в комменте и не писать, менять адрес, менять кв, пробовал новый акк, разные виртуалки в том числе новые, пробовал самовывоз, пробовал оплату при получении там где это возможно. итого - заказ отменен. я что-то не то делаю, или см там жестко за новорегов с купонами взялся?
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
Пришли два промика 700/1490 на повторные заказы. Дней 10 назад приходили на 600/1490. Заказы были в конце марта. Проверяйте свои почты
Мне вот интересно, это зависит от региона или как, на аккаунтов 5(не только мои), ниразу вообще не приходили такие промики, даже на акки с 1 заказом, ощущение, что такая халява для москвичей, питерцов, для больших городов.
 
поделитесь плиз таким промиком братишки плез

wrAAAgLkFeA-960.jpg
 
я что-то не то делаю, или см там жестко за новорегов с купонами взялся?
Тут не раз писали, что если после блокировок пытаешься сформировать тот же самый по составу корзины заказ даже с другими данными соединения, то бот корзину принимает в расчет и тем самым может распознать в этом предыдущего тебя.