Сбермаркет - скидки на еду

Тут не раз писали, что если после блокировок пытаешься сформировать тот же самый по составу корзины заказ даже с другими данными соединения, то бот корзину принимает в расчет и тем самым может распознать в этом предыдущего тебя.
Миф. Сколько раз делали одну и ту же корзину после отмены, все норм было.
 
не москвич, но такой промокод получаю третий раз за почти три года абуза. Кстати, пришли еще на 2 аккаунта 700/1490. На одном аккуанте был использован 600/1490 на повторный, поэтому не пришел
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
не москвич, но такой промокод получаю третий раз за почти три года абуза. Кстати, пришли еще на 2 аккаунта 700/1490. На одном аккуанте был использован 600/1490 на повторный, поэтому не пришел
Поделишься на 700?)
 
Мне вот интересно, это зависит от региона или как, на аккаунтов 5(не только мои), ниразу вообще не приходили такие промики, даже на акки с 1 заказом, ощущение, что такая халява для москвичей, питерцов, для больших городов.
у меня не Москва и не Питер. Промо такие приходят иногда. Когда больше-когда меньше. Сейчас только один нашла (пока). Больше аккаунтов хороший и разных, с живыми электронками и будет приход.
 
у меня не Москва и не Питер. Промо такие приходят иногда. Когда больше-когда меньше. Сейчас только один нашла (пока). Больше аккаунтов хороший и разных, с живыми электронками и будет приход.
У меня все аккаунты с реальными симками и почтами, ни на почту ни по смс ниразу таких промиков не было, максимум 300-350/1500 было, что самое удивительное, на акки с 1 заказом вообще не приходило ничего.
 
Может кому надо пришел код 500р. от 1990р. ( до 29.04.20223) - rvtrjnpu5nc
 
  • Like
Реакции: irr91
У меня все аккаунты с реальными симками и почтами, ни на почту ни по смс ниразу таких промиков не было, максимум 300-350/1500 было, что самое удивительное, на акки с 1 заказом вообще не приходило ничего.
Странно, у меня практически на все приходит. Может из за того, что у меня Казань. У нас тут лайт режим по сбермаркету.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Кто продаёт за адекватные деньги или может поделиться промо на повторные в СМ, пишите) Интересуют на 600-700.
 
Добрый день)Этот промокод только на тот аккаунт к /которому он пришёл или с любого будет действовать?
Screenshot_20230425-155938.png
 
У меня все аккаунты с реальными симками и почтами, ни на почту ни по смс ниразу таких промиков не было, максимум 300-350/1500 было, что самое удивительное, на акки с 1 заказом вообще не приходило ничего.
прям на днях делала на новой сим первый заказ, после его получения через пару часов пришло смс 400 от 1490. У них это периодами. Полгода назад где-то тоже было - после первого заказа приходил промо на второй, потом перестало, сейчас вот опять.
Ну может еще количество акков играет роль, у меня их до..ера - несчитано. Столько своих симок нет сколько акков, поэтому собираю с почт в основном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто продаёт за адекватные деньги или может поделиться промо на повторные в СМ, пишите) Интересуют на 600-700.
есть раздел рынок - там посмотрите. ну или боты. Это если купить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бездельник
  • Like
Реакции: alkinar
А зачем людям столько сахара? Самогон варят?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
На некоторые аккаунты прислали промо 300 от 1000 с маской raa. Раньше не замечал таких.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: golosoffa и Emilianna
Сегодня сделал заказ с 27% скидосом. Полёт нормальный всё доставили до двери. Почту написал времянку.Есть сайты загуглить можно так и называются Временный имеил. свой номер в комментах написал как ребус :p типа такого: devyatsot pyatnadcat vocemsot shestdesyat 4 76 итд.. (бедный курьер:feel:) Картой обычной своей оплачивал. подъезд не писал, квартиру и этаж тоже.Курьер позвонил и я всё продиктовал.
 
devyatsot pyatnadcat vocemsot shestdesyat 4 76 итд.. (бедный курьер:feel:) Картой обычной своей оплачивал. подъезд не писал, квартиру и этаж тоже.Курьер позвонил и я всё продиктовал.
а потом жалуются, почему на этапе сборки аккаунт заблочили.