Сбермаркет - скидки на еду

а банковскую карту каждый раз новую вяжешь?
Если карта засветилась в отмененном заказе, то с картой прощаюсь. А если норм идет, то и 50+ заказов одной оплачивал онлайн. А когда плачу картой курьеру, то вообще все равно. Единственный момент - если оплачивать курьеру телефоном (через мир пэй), то в случае возврата товаров, деньги на нее могут не дойти, надо им банковские реквизиты присылать, чтобы деньги вернули, поэтому плачу пластиком. Вообще у СМ mcc 5411 супермаркеты, поэтому имеет смысл выбирать банки, которые дают в идеале 5% кэшбэк на оплату мерчанту с этим кодом.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
поэтому имеет смысл выбирать банки, которые дают в идеале 5% кэшбэк на оплату мерчанту с этим кодом.
какие именно банки дают 5%? Раньше был убрир (сейчас за суперы не дает) тинек и альфа -если повезет получить категорию (что бывает крайне нерегулярно) ...кто остался? подскажи плиз
 
На второй заказа сейчас есть промики?
 
какие именно банки дают 5%? Раньше был убрир (сейчас за суперы не дает) тинек и альфа -если повезет получить категорию (что бывает крайне нерегулярно) ...кто остался? подскажи плиз
Так всё меняется каждый месяц, в феврале АТБ давал 5% на супермаркеты по акции, в марте-апреле Открытие юзаю, там 2% и Альфу 1,5%
Видел рекламу, что Ак Барс до конца месяца по Заботе 5% начислит
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Поделитесь промиком 450/1490 на повторные, если у кого лишний есть)
 
ни у кого не было такого что заказ отменяют еще на стадии принятия? через 5-10 минут после создания отменяют заказ
это ты просто страницу не обновляешь
ф5 практикуй сразу после заказа, увидишь что твои отмены происходят в первые 15 - 20 сек (цифровой или автоматический бан) как перешел в стадию принят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я плачу 3 месяца - 15 заказов примерно одной картой в СберМаркет и всё ок не каких отмен
всегда наступает именно твой раз, а пока можно радоваться
знаешь сколько накопилось всяких историй из практики за пару лет см интересных, когда вот так да похуй на всё, а потом хуяк и ты в бан ушёл, да такой что вылезать приходилось несколько месяцев
 
Последнее редактирование:
Если у кого есть промик на повторный скиньте пожалуйста в личку. Можно и несколько
 
всегда наступает именно твой раз, а пока можно радоваться
знаешь сколько накопилось всяких историй из практики за пару лет см интересных, когда вот так да похуй на всё, а потом хуяк и ты в бан ушёл, да такой что вылезать приходилось несколько месяцев
я не хочу, что бы банк например ограничил мне перевыпуск карт, что бы использовать эту возможность когда действительно будет необходимо, а то что Тинькофф может это сделать можно прочитать жалобы на банки ру
 
сеструшки-братушки и мне промик плиз, а то мои морские свинки голодают, хотят колбаски кушац)):okay:
 
Поделитесь промо-кодом 450/1490.
 
Приму промо на повторный заказ, отблагодарю
 
какие именно банки дают 5%? Раньше был убрир (сейчас за суперы не дает) тинек и альфа -если повезет получить категорию (что бывает крайне нерегулярно) ...кто остался? подскажи плиз
Мтс банк даёт 5%, но только своими фантиками.
 
скажите , а может кто сталкивался, или кто может знает, если применить промик 450/1490, и если товары какие - то не окажутся в наличии, если их отменить , то промик слетает или нет? ну, например если сумма будет меньше 1490, промик остаётся или отменяется?