Сбермаркет - скидки на еду

А если СберМаркет отменяет заказ то поменять карту или лучше аккаунт полностью ?
 
А 600/1500 для новых до 31 марта ?
Рефки до 07.04
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если СберМаркет отменяет заказ то поменять карту или лучше аккаунт полностью ?
Лучше аккаунт полностью. Хотя причины отмен разные бывают.
 
  • Like
Реакции: vikki
Рефки до 07.04
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше аккаунт полностью. Хотя причины отмен разные бывают.
Сказали что много аккаунтов - я карту не меняла особо несколько раз
 
Сказали что много аккаунтов - я карту не меняла особо несколько раз
Сейчас, после каждого заказа, можно удалять свой аккаунт в СМ. Это стало доступно в новой версии 6.44.35 приложения Сбермаркет.
Это я про то, чтобы потом СМ не говорили, что "У вас много аккаунтов"
 
  • Like
Реакции: berlinys
Приму промик, который сегодня заканчивается, если есть у кого, спасибо:)
 
Есть пром 500 от 1500 кому надо пишите,на повтор работает!)
 
Есть ли смысл заморачиваться удалять аккаунт в приложении СМ или по старинке просто выйти и чистить кеш? Кто что думает по этому поводу зачем они ввели эту функцию?
 
Если у кого-то горят ненужные промики (500 - 800 от 1500) на повторные заказы, то могу парочку принять.
 
Кто что думает по этому поводу зачем они ввели эту функцию
Может требование законодательства (персональные данные и т.д), а не собственная инициатива см.
 
Есть ли смысл заморачиваться удалять аккаунт в приложении СМ или по старинке просто выйти и чистить кеш? Кто что думает по этому поводу зачем они ввели эту функцию?
Кто оформил себе сим карту в салоне и тут выяснилось, что по данному номеру зарегистрирован другой человек. Ну и собственно у человека появилось желание оформит на себя и сделать первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Есть ли смысл заморачиваться удалять аккаунт в приложении СМ или по старинке просто выйти и чистить кеш? Кто что думает по этому поводу зачем они ввели эту функцию?
Думаю это вредно, всё акк удаленные проходят проверку почему ушел клиент, определяется фрод и закручивается гайка
 
Screenshot_20230331_114331_Chrome.jpg
 
  • Sad
Реакции: qwertyk
Скидка 20% на заказ от 2500₽ по промо WOW20 — 31.03 в любых магазинах!
 
  • Like
Реакции: rodioner
Написал в тех.поддержку Backit, по поводу начисления кешбэка за заказы в СМ через Юмани, которые в ожидании.
Ответ: Наблюдаю, что заказ успешно завершен. Средства должны были поступить на Ваш баланс. Проверьте, пожалуйста, историю начислений на Ваш баланс.
НО, замечу, что средства не поступали!
В очередной раз убеждаюсь, что Backit - мошенники, но этого не доказать
 
  • Like
Реакции: zamok222
У меня один промик не сработал, пишет не верный, а второй только на первый заказ
 
Очень тоже нужен промокод на сбермаркет ... Может есть схема как-то заново зарегистрироваться? Номера телефонов закончились уже...
 
😊
 

Вложения

  • 20230331_153411.jpg
    20230331_153411.jpg
    41,2 KB · Просмотры: 136
Подскажите, не могу пополнить 5sim, переходит на оплату и все, какие еще живые сервисы по номерам? smshub тоже логает, не дает купить , хотя баланс есть