Сбермаркет - скидки на еду

А подскажите пожалуйста можно ли одновременно использовать промик и оплатить заказ в сбермаркете бонусами спасибо?
 
ну тогда смысла нету)
они и на повторный тоже, если подобный не применял 400/1000 и 600/1500 получается. но вот если списывать спасибки, то 50% спасибок списать только даёт.
 
они и на повторный тоже, если подобный не применял 400/1000 и 600/1500 получается. но вот если списывать спасибки, то 50% спасибок списать только даёт.
Если так, то отлично, можешь под хайд скинуть, если не сложно?)
 
меня за рефку, хоть и не свою, порвут. находится легко. в метро 99% даёт списать
 
А подскажите пожалуйста можно ли одновременно использовать промик и оплатить заказ в сбермаркете бонусами спасибо?
вполне, последний заказ был по цене 10 руб с оплатой картой курьеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня за рефку, хоть и не свою, порвут. находится легко. в метро 99% даёт списать
ну ссылку хотя бы на пост
 
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
Интересные промокоды. Сейчас заказал - макс.скидка -600 руб., работают на самовывоз на повторный заказ, сделал заказ на 1400, промо дал скидку -560 руб., оч удобно
 
  • Like
Реакции: Ленивый
странный промо, после нажатия оплатить, +500р к цене, как будто промо и не применял. повторно применить не даёт.
Он сработал как антипромомод, это промокод-ловушка
 
странный промо, после нажатия оплатить, +500р к цене, как будто промо и не применял. повторно применить не даёт.
У меня также скидка сразу не отобразилась, нажал назад и оформить по новой (промо заново не вводил), скидка отобразилась, заказ оформил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это промокод-ловушка
Посмотрим, слетит ли после сборки...