Сбермаркет - скидки на еду

зашел на сберлогистику, а там такой банер висит
1678885863804.png
 
я пытаюсь второй раз заказать с новорега заказ. отменяют. почему не понятно. ещё вопрос к знатокам: отменяется заказ автоматически, или его отменяет сам курьер? сперва стоит статус "принят", потом "в работе", а потом через минут 10 отменяется.
вам звонят, вы не берёте, автоматом отмена, вирт номера зло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

курьеры отменяют?
🤭 :D:wink:
отменить может только! супервайзер и далее вверх по рангу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ветка смм сильнее кипит
там всегда было море активных собирателей говна из всех щелей
то биш бр или сс
:wink:
 
  • Like
Реакции: yu01
странно, в разных городах разный фрод? Меняю только номер квартиры, добавляю символы и карту. Больше ничего не меняю. Вообще не блочит.
Антифрод одинаковый, просто на кого-то агрится, на кого-то нет (пока). А вот принципы его выборочности не ясны. На меня агрился периодически, приходилось раза 3-4 за все время заказов менять методику обхода.
я пытаюсь второй раз заказать с новорега заказ. отменяют. почему не понятно. ещё вопрос к знатокам: отменяется заказ автоматически, или его отменяет сам курьер? сперва стоит статус "принят", потом "в работе", а потом через минут 10 отменяется.
так это автоматически происходит отмена или курьеры отменяют? кто знает?
Автоматически система отменяет
Таких отмен у меня ещё небыло, как сегодня - 6 раз и безрезультатно, оплата везде с разных вирт. карт, менял номер дома, кв., даже комментов не писал никаких- клозит постоянно. Заказы были и через браузер и через приложение, все с новых т. номеров, куки все чистятся, ip меняю всегда. Самое интересное, промы разные применял, даже Едадиловский. Закономерность так и не нашел. Обращался в чат СП, ответили,что словил бан за нарушение условий. Где собака зарыта, хз.
Устройство бы поменять ;) У каждого уважающего абузера есть старый сброшенный до заводских смарт, если что-то идёт не так - заказываешь с него (само собой, со всеми новыми данными в аккаунте). Проходит? Значит дело в устройстве, ищешь как заморочить антифрод - антидетект браузер либо вмос/клон с подменой ИД и т.д.
 
  • Like
Реакции: yupys и zamok222
отменить может только! супервайзер и далее вверх по рангу
Автоматически система отменяет
так... кто что говорит, истина где - то рядом?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вам звонят, вы не берёте, автоматом отмена, вирт номера зло
то есть с новорегом-виртом можно попрощаться? блин за него 22 рубля отвалила! а как же тогда делать новореги
 
Последнее редактирование:
так... кто что говорит, истина где - то рядом?)))
Бывает отмена моментальная после оплаты, а бывает во время/после сборки. Одна системой отменяется, другая людьми (супервайзерами и т.д.)
 
вам звонят, вы не берёте, автоматом отмена, вирт номера зло
Это не правило. Я никогда не оставляю контактный номер. Проблем никогда не было.
Зато всегда ставлю 5 звезд за заказ и, если есть косяки, не возмущаюсь.
 
Это не правило. Я никогда не оставляю контактный номер. Проблем никогда не было.
Зато всегда ставлю 5 звезд за заказ и, если есть косяки, не возмущаюсь.
5 звезд это как "всегда отдай и не балуй", аналогично
а далее это просто удачный набор продуктов (товаров) и отсутствие попытки! звонка вам со стороны сборщика!, не боле того как просто совпадение всего перечисленного
у меня то же в основном гладко, но в последнее время практикую вирты меги допом, и не зря, звонят, согласовывают, замена на один тел в заказе пять раз держит, далее летит цифровой бан
 
так... кто что говорит, истина где - то рядом?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


то есть с новорегом-виртом можно попрощаться? блин за него 22 рубля отвалила! а как же тогда делать новореги
Теоретически могут и в магазине отменять, но у меня такого не было, по всем признакам отменяла система. Взять даже введенный летом блок по номеру в комментарии, человек быстро поймёт что 890999999 и 8 9О999999 одинаковые номера, а система не поняла и с 3го раза, когда одуплил в чем загвоздка - пропустила заказ :)
 
  • Like
Реакции: yu01
то есть с новорегом-виртом можно попрощаться? блин за него 22 рубля отвалила!
им надо уметь пользоваться, иногда всё просто, иногда есть сложности
если в заказе одна две товарные позиции - то похуй, когда двадцать две и из них десять весовых да половина продуктовых, вероятность звонка согласования идет к 100%
 
  • Like
Реакции: yu01 и super.nikita100
Оплата через sberpay не палится пока, 4заказа на новорегах все норм. + в инете есть много сервисов где возможно открыть виртуалку бесплатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В приложении всегда отображается когда курьер едет к вам, и зачастую можно даже отследить курьера по карте. В любом случае можно связаться с ним, а ему все равно в 15квартиру или в 16, смысла в ваших коверканий нет если можно цифру поменять для избежания отмен. (если конечно отмена прилетает именно из за этого)
Может отменяют тем кто ворочает тоннами сахара. Потому что у обычных покупателей арбузеров в большинстве случаев нет отмен.
 
КРАСОТА 600 руб от 1500 руб. Для новых пользователей. Проверил минуту назад с виртуального номера
 
  • Like
Реакции: Zermatter
Было такое когда слишком часто заказывать стал каждый день, сборщик звонил понять не мог почему отменяется заказ, думал это я отменяю, потом пообщался со старшим и сказал что это он вручную отменяет, пришлось взять паузу на некоторое время.
Я же говорила отменяет человек в магазине. А люди думают что какой-то великий антифрод. :rolleyes:
 
а далее это просто удачный набор продуктов (товаров) и отсутствие попытки! звонка вам со стороны сборщика!, не боле того как просто совпадение всего перечисленного
Этот вопрос решаю подробной инструкцией по заменам. Пока всегда прокатывало.
 
А я вообще не могу добавить нужное лекарство в корзину. На сайте Еаптека оно есть, в корзину добавляется, а при оформлении заказа в Сбермаркете появляется баннер "Цены на товары изменились! Обновите каталог..." И так по кругу. Кто-нибудь сталкивался?
У меня такое было с макаронами из Ленты. Зашла в другой акк Сбермаркета, с него получилось заказать, а на первом акке так и остался глюк. А вчера хотела еще макарошек заказать, но в сбермаркете они "закончились", хотя на сайте ленты "товара много".
 
  • Like
Реакции: Moskvva
Антифрод одинаковый, просто на кого-то агрится, на кого-то нет (пока). А вот принципы его выборочности не ясны. На меня агрился периодически, приходилось раза 3-4 за все время заказов менять методику обхода.


Автоматически система отменяет

Устройство бы поменять ;) У каждого уважающего абузера есть старый сброшенный до заводских смарт, если что-то идёт не так - заказываешь с него (само собой, со всеми новыми данными в аккаунте). Проходит? Значит дело в устройстве, ищешь как заморочить антифрод - антидетект браузер либо вмос/клон с подменой ИД и т.д.
А есть какой-нибудь бесплатный антидетект браузер?