Сбермаркет - скидки на еду

Не знаю, в понедельник заказ оформляла все прошло успешно, вчера-сегодня что только не делала-все отменяется. Оплата через pay успехов не принесла🤷‍♀️
пром какой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пробуйте с базара
 
я пытаюсь второй раз заказать с новорега заказ. отменяют. почему не понятно. ещё вопрос к знатокам: отменяется заказ автоматически, или его отменяет сам курьер? сперва стоит статус "принят", потом "в работе", а потом через минут 10 отменяется.
 
А я вообще не могу добавить нужное лекарство в корзину. На сайте Еаптека оно есть, в корзину добавляется, а при оформлении заказа в Сбермаркете появляется баннер "Цены на товары изменились! Обновите каталог..." И так по кругу. Кто-нибудь сталкивался?
 
А я вообще не могу добавить нужное лекарство в корзину. На сайте Еаптека оно есть, в корзину добавляется, а при оформлении заказа в Сбермаркете появляется баннер "Цены на товары изменились! Обновите каталог..." И так по кругу. Кто-нибудь сталкивался?
у меня такое было тоже. не нашла решения.
 
  • Like
Реакции: Moskvva
А я вообще не могу добавить нужное лекарство в корзину. На сайте Еаптека оно есть, в корзину добавляется, а при оформлении заказа в Сбермаркете появляется баннер "Цены на товары изменились! Обновите каталог..." И так по кругу. Кто-нибудь сталкивался?
Значит его нет
 
  • Like
Реакции: yupys
я пытаюсь второй раз заказать с новорега заказ. отменяют. почему не понятно. ещё вопрос к знатокам: отменяется заказ автоматически, или его отменяет сам курьер? сперва стоит статус "принят", потом "в работе", а потом через минут 10 отменяется.
Было такое когда слишком часто заказывать стал каждый день, сборщик звонил понять не мог почему отменяется заказ, думал это я отменяю, потом пообщался со старшим и сказал что это он вручную отменяет, пришлось взять паузу на некоторое время.
 
  • Like
Реакции: yu01
Блин, посмотрела сейчас все площадки и глаза на лоб вылезли (( у меня пёсель 15 кг, одна таблеточка от 2600 и выше (( а вы в см не пробовали пром+спасибо списать? Сколько % даёт, только 10% спасибами от стоимости?
Сейчас полезла проверить, а пром на 20% уже не работает, пишет что лимит по использованию исчерпан. А до этого применялся(((. Но зато увидела один слот доставки в 59р, а не 108р как на все остальное время... но радости мало
а так да, только 10% спасибками
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Было такое когда слишком часто заказывать стал каждый день, сборщик звонил понять не мог почему отменяется заказ, думал это я отменяю, потом пообщался со старшим и сказал что это он вручную отменяет, пришлось взять паузу на некоторое время.
Я уже и другой магазин попробовала и все равно такая же ситуация🤷‍♀️
 
В Еаптеке есть. Пришлось напрямую заказать. Сейчас иду забирать. А для Сбермаркета нет. В Еаптеке скидка всего 400 р. для новорега, а в СМ 600.
В магазине оно есть, а в базе нет.
 
Интересно, а сколько здесь всего абузеров?ветка смм сильнее кипит.Здесь спокойнее :wink:
 
Интересно, а сколько здесь всего абузеров? ветка смм сильнее кипит.Здесь спокойнее :wink:
здесь тихо, пока какие-то криворукие чудики не меняют правила игры
а сидят и тут, и там почти одни и те же