Сбермаркет - скидки на еду

интересно, десять тонн сахара привезут?))))
Да, но только если покупатель хороший человек.
В таком случае привозит грузовой курьер на хёндэ портер
А потом ему звонишь и он забирает бражку, в смысле готовый продукт, и развозит по клиентам
 
В одном говноканале обсуждается, как разводить СМ на возврат денег. Походу 3,14дорги не успокоятся, пока окончательно не убьют лояльность поддержки, сначала извинительные промо, сейчас и возвраты средств пофиксят 🤬🤦

IMG_20230312_190039.jpg
 
В одном говноканале обсуждается, как разводить СМ на возврат денег. Походу 3,14дорги не успокоятся, пока окончательно не убьют лояльность поддержки, сначала извинительные промо, сейчас и возвраты средств пофиксят 🤬🤦

Сбер его и так похоронит.
 
Сбер его и так похоронит.
Да ну нет же

«СберМаркет» отчитался за 2022-й год
Оборот сервиса увеличился в 1,7 раза по сравнению с 2021 годом – до 103,5 млрд рублей с НДС и промо
В статьях ни слова про прибыль, но она, вероятно, растет вместе с оборотом
 

Вложения

  • b_63f60fccc89e5.jpg
    b_63f60fccc89e5.jpg
    268,2 KB · Просмотры: 59
В одном говноканале обсуждается, как разводить СМ на возврат денег. Походу 3,14дорги не успокоятся, пока окончательно не убьют лояльность поддержки, сначала извинительные промо, сейчас и возвраты средств пофиксят 🤬🤦
Видел на одном канале ТГ, как учат др.пользователей разводить СМ😡
При этом, считают себя умными, в кавычках..
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
См не хочет в этот раз пром 550/1490 увеличивать. :derpneutral:
 
а если какого то товара нет, замена идет по полной стоимости или как заказывали с промиком?
 
См не хочет в этот раз пром 550/1490 увеличивать. :derpneutral:
Мне сегодня СМ прислали промокод на 800 от 1500 на номер (не виртуальный), с которого был заказ 3 месяца назад.

P.S. Замечу, что тем, кому примерно месяц назад отправлял СМ подобные промокоды, мне не отправляли.
 
СМ у всех лег?
 
все побежали промо 800 от 1500 тарить и искать и см не выдержал нагрузки:wink:
 
Продолжаю искать промик на повторный заказ от 1500 руб., вдруг пропадает у кого-то, приму в личку с благодарностью))
 
Мне сегодня СМ прислали промокод на 800 от 1500 на номер (не виртуальный), с которого был заказ 3 месяца назад.

P.S. Замечу, что тем, кому примерно месяц назад отправлял СМ подобные промокоды, мне не отправляли.
Проверь, может он на два раза.
 
У нас Минималку в Ашане с утра сделали от 3000, а сейчас все остальные подтянулись от 2000