Сбермаркет - скидки на еду

А вы карту из ЛК сбермаркета после заказа наверно не отвязывали?
нет, не отвязывал. Но я не переживаю, так как отключаю возможность онлайн-оплаты по карте, да и деньги на этих картах не держу. А вот кто пользуется своими основными картами на акках с левыми номерами, тем актуально будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Замены по фул прайсу с промо идут также?
насколько я помню, это к СММ относилось. в СМ при заменах промик продолжает действовать и на замены тоже.
 
  • Like
Реакции: yupys
нет, не отвязывал. Но я не переживаю, так как отключаю возможность онлайн-оплаты по карте, да и деньги на этих картах не держу. А вот кто пользуется своими основными картами на акках с левыми номерами, тем актуально будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

насколько я помню, это к СММ относилось. в СМ при заменах промик продолжает действовать и на замены тоже.
 
Ребята, очень нужен промокод на заказ от 1500 руб. Если кому-то не нужен, с благодарностью приму в личные сообщения.
 
Промик 550/1490 не слетел после одного отмены товара и суммы чуть меньше минималки промика рублей на 70-100.
У меня тоже устоял при таком же снижении ) и замена прошла со скидкой.
 
500 рублей на покупки 🤩

rt20frfz66q
rt2wtkkua1z
rt2lmmonnse


до 12.03 при покупке от 1 990 рублей
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Продолжаю искать промо на 550р на повторные. Приму с благодарностью.
 
Похоже, Сбермаркет сошел с ума. На основном аккаунте промики приходят стабильно примерно раз в месяц, а на втором аккаунте меня ими буквально закидали - неделю назад прислали 450/1490, потом перед 8 марта 550/1490, а сегодня пришёл 200/1490. При этом я все эти промики использую и делаю заказы. Интересно, с чего такая щедрость? :troll:
Отовариваете там где получили?
 
Промо КРАСОТА 600/1500 на первый заказ работает, только что проверил)
 
Ребят, всем привет. Скажите, пожалуйста, почему отменяют заказы Сбермаркет/СберМегаМаркет и как избежать отмены?
Заказ- сахар)
Адрес всегда один и тот же, карта оплаты одна. Разные номера телефона и почты.
Буду очень признателен, опытному совету от вас
Не заказывай сахар, СМ/СММ не любит мамкиных перепуков сахара с гавнито, таких говнарей сразу банит :troll:
 
500 от 1990
rt2lrchwyda
 
Последнее редактирование:
Можно личный 500 от 1990 - не успеваю применить - все уже использованы
 
  • Like
Реакции: Ser_g
а сберпрайм что то дает для сбермаркета?
 
Ребята, а есть промик у кого 500\1500 🫶 Буду благодарна) Можно как то индивидуально 😀 Просто вообще первый раз пишу, надеюсь разберусь если кто в личку пришлёт)