Сбермаркет - скидки на еду

Ребят, всем привет. Скажите, пожалуйста, почему отменяют заказы Сбермаркет/СберМегаМаркет и как избежать отмены?
Заказ- сахар)
Адрес всегда один и тот же, карта оплаты одна. Разные номера телефона и почты.
Буду очень признателен, опытному совету от вас
Скорее всего в ручном режиме магазин отменяет, в Сбермаркете по их правилам нельзя заказывать товары для перепродажи (с целью извлечения коммерческой выгоды). Можете заказывать как бизнес-клиент с гораздо меньшими скидками, мне как юр.лицу и 250 кг сахара привозили без проблем. А с личного аккаунта случилось даже так, что отменили заказ на 10к на сахар и сливочное масло без промокода, т.е. я по полной заказал и магазин на этапе сборки отменил (в чате объяснили нарушением правил сервиса).
Кстати сейчас скидка 25% при оплате бизнес-картой сбера (заказ как ип или юрик) и вроде бы потолка нет, с 30к скидка 7,5к прошла автоматом
 
  • Like
Реакции: aladushek
Скидка 500 ₽ на заказ от 1990 ₽. Примените промо rt2ynq9k5wy до 12.03
 
  • Like
Реакции: kzhura
  • Like
Реакции: Ольга7070
Что значит если пишет Лимит по использованию промокодом исчерпан ? Вводила только 1 раз сегодня .
Есть два прома 500/1900
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что значит если пишет Лимит по использованию промокодом исчерпан ? Вводила только 1 раз сегодня .
Скрытое содержимое для пользователей: angelaviktorovna
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Поделитесь, пожалуйста, промо в личку, по всем возможным лимиты исчерпаны! Буду благодарна
 
Поделитесь, пожалуйста, промо в личку,
может хватит уже в теме попрошайничать? Тем более чуть выше предлагают промики, нужно только в личку стукнуть. Так нет, вы мне промик сами "домой" принесите. Гора не ходит к Магомеду, так вроде было сказано.
 
  • Like
Реакции: GTF
может хватит уже в теме попрошайничать? Тем более чуть выше предлагают промики, нужно только в личку стукнуть. Так нет, вы мне промик сами "домой" принесите. Гора не ходит к Магомеду, так вроде было сказано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А для чего тема создана, как не обмениваться промокодами? Все промо, про которые выше писали, исчерпаны. Поэтому обращаюсь к добрым людям. А для таких "экспертов" есть хорошая поговорка : тебя не спрашивают, ты и не сплясывай
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А для чего тема создана, как не обмениваться промокодами? Все промо, про которые выше писали, исчерпаны. Поэтому обращаюсь к добрым людям. А для таких "экспертов" есть хорошая поговорка : тебя не спрашивают, ты и не сплясывай
Выше предлагают получить такой промокод в лс.
 
А для чего тема создана, как не обмениваться промокодами?
вот прямо на этой странице, даже далеко ходить не нужно:
Если кому-то нужны 500/1990 на повторные, до 12 марта, пишите в личку, у меня есть.

неужели так трудно в личку написать?
нет же, дзен "читать" постигли не все, залетели в тему и тут же просить.
 
может хватит уже в теме попрошайничать? Тем более чуть выше предлагают промики, нужно только в личку стукнуть.
Прошу прощения, с утра занят был, но всем, кто в личку писал, сейчас промики раздал.
По прежнему этих промо много, пишите, кому нужны.
 
ребята, кто бэкитом пользуется, нормально они выводят сейчас средства? У них сейчас плашка висит:
"На данный момент есть трудности на стороне платежного шлюза с проведением выплат на карты РФ и карты Украины. Мы уведомим вас о разрешении вопроса, приносим извинения и благодарим за понимание!"
 
ребята, кто бэкитом пользуется, нормально они выводят сейчас средства? У них сейчас плашка висит:
"На данный момент есть трудности на стороне платежного шлюза с проведением выплат на карты РФ и карты Украины. Мы уведомим вас о разрешении вопроса, приносим извинения и благодарим за понимание!"
В конце февраля нормально выводили, сейчас нужно ждать, когда начислят, тогда и проверим.
PS Раньше разрешали, а теперь банят, если с разных аккаунтов на один кошелёк/карту будешь выводить.