Сбермаркет - скидки на еду

Попробовал на чужом компе с другим айпи с другой картой и все равно отмена …. Как они вообще определяют (тарю сахар , может в этом проблема ?
Понятно чей номер мне попался с 20 кг сахара :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: vvkvvk
У меня пишет "превышен лимит введения промокодов " + видимо разобрали все промо уже.
 
Спасибо! Последний забрала, правда доставка только завтра будет 🤔
У меня была такая же ситуация, отсутствовали днём интервалы для доставки заказа сегодня, но спустя несколько часов появились интервалы доставки на сегодня и я поменял время.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Спасибо! Последний забрала, правда доставка только завтра будет 🤔
Все сборщики и курьеры разбежались. Раньше и собирать начинали мгновенно, теперь часто один работник на весь магазин.
 
У меня была такая же ситуация, отсутствовали днём интервалы для доставки заказа сегодня, но спустя несколько часов появились интервалы доставки на сегодня и я поменял время.
Спасибо за подсказку, помониторю в течение дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все сборщики и курьеры разбежались. Раньше и собирать начинали мгновенно, теперь часто один работник на весь магазин.
Да, странно что день в разгаре, а на сегодня окон доставки вообще не предложил
 
Пропорционально уменьшится
Это еще по божески ,если пропорционально , а то в см стали отменяться промокоды , если сумма в итоге после отмен меньше, чем в условиях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все сборщики и курьеры разбежались. Раньше и собирать начинали мгновенно, теперь часто один работник на весь магазин.
Такая ситуация особенно в магните творится. Мне еще попадаются сборщики которые не понятно что говорят, ибо у них плохой русский )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбер поднял сборку для новых акков или это только у меня?
Не знаю , но скажу так: у меня доставка во многих сборка 59 р . а если это магнит к примеру и указано "высокий спрос " то тут как повезет , иногда бесплатно и сборка только 59 р , а иногда доставка 49 и сборка 59. Москва
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inred
У меня была такая же ситуация, отсутствовали днём интервалы для доставки заказа сегодня, но спустя несколько часов появились интервалы доставки на сегодня и я поменял время.
Действительно получилось изменить время доставки на сегодня. Даже два варианта предложил 😀 спасибо!
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
Подскажите, в аптеке промокоды работают?
 
А я не пойму сейчас при замене позиции по промику , заменненая идёт по полной стоимости что ли?
 
Просто удалили помидоры на 90 р. Заказ был 960 , получается 870 и затем добавили помидоры на 160, по замене , и вышло 1030 , я посчитал скидка на эти помидоры получается не прошла. Получается надо собирать по максимуму с тем что будет, что б промо не слетел и не менять. Промик прайм.
 
Поделитесь пожалуйста промиком 500/1990. Буду признателен.
 
Просто удалили помидоры на 90 р. Заказ был 960 , получается 870 и затем добавили помидоры на 160, по замене , и вышло 1030 , я посчитал скидка на эти помидоры получается не прошла. Получается надо собирать по максимален с тем что будет и не менять. Промик прайм.
Если номер реальный можно подсчитать, если до 20% убрали, то можно отказаться.
Можно еще сверяться по яеде, там товары чаще обновляются