Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Ленивый
Отменяет сбермаркет заказы и вчера и сегодня . Меняли адреса , карты , номера ... у всех так ? Из-за праздника?
 
Наконец-то появился самовывоз из Магнита, хотя в данный момент недоступен.
 
не подскажете где сейчас номер арендовать? а то на мои все сервисы смс не приходит.
 
Отменяет сбермаркет заказы и вчера и сегодня . Меняли адреса , карты , номера ... у всех так ? Из-за праздника?
Мне 2 заказа из Магнит Косметик не отменили и привезли
 
не подскажете где сейчас номер арендовать? а то на мои все сервисы смс не приходит.
На onlinesim беру иногда, ценник 11,50 рублей, бывает брак
Или мегафон виртуалки 30 руб
 
Отменяет сбермаркет заказы и вчера и сегодня . Меняли адреса , карты , номера ... у всех так ? Из-за праздника?
Нет, вчера заказ и сегодня с новорегов - все привезли. Просто антифрод блочит заказы. Там же не только это отслеживается, но и идентификаторы устройства.
 
Как обойти индификаторы устройства ?:)) компьютер
 
Как обойти индификаторы устройства ?:)) компьютер
А что на компе обходить?
На долфине профиль делаете или на гугл хром инкогнито страницу + новый айпи + новый адрес доставки + новая виртуальная банковская карта + чистый номер = точно сработает
 
cancel-afe7a733.svg

Заказ отменён
Уже отправили деньги на карту, они станут доступны в течение 1 банковского дня. Можно оформить заказ снова по правилам сервиса/
Всё поменял , кроме айпи , но через Инкогнито и через Хром и через Мозилу
 
Ребята, есть у кого-нибудь ненужный промокод на повторный заказ в Сбермаркет? 500 от 1500 или подобный. Поделитесь в личные сообщения, если кому-то не нужен, пожалуйста
 
cancel-afe7a733.svg

Заказ отменён
Уже отправили деньги на карту, они станут доступны в течение 1 банковского дня. Можно оформить заказ снова по правилам сервиса/
Всё поменял , кроме айпи , но через Инкогнито и через Хром и через Мозилу
Значит сам магазин отменяет. У нас привозят заказы с одним и тем же браузером, айпи, картой, если не покупать по 20 кг сахара.
 
Сберовцы, канеш, щедрятся со своими 750/1490, но камон, я как Потребитель (= их Клиент) хочу всё-таки иметь выбор (Доставка либо Самовывоз), а в идеале я в принципе хочу, чтобы промокод работал на оба варианта (хотя я, естественно, всегда предпочту второе, то бишь самовывоз), а вот хер там, последние месяцы индивидуальные промики работают только на Доставку.
Плохо, обидно, Сбер фу-фу.

Есть идеи, почему Сбер совершил такой разворот в сторону Доставки?
 
Сберовцы, канеш, щедрятся со своими 750/1490, но камон, я как Потребитель (= их Клиент) хочу всё-таки иметь выбор (Доставка либо Самовывоз), а в идеале я в принципе хочу, чтобы промокод работал на оба варианта (хотя я, естественно, всегда предпочту второе, то бишь самовывоз), а вот хер там, последние месяцы индивидуальные промики работают только на Доставку.
Плохо, обидно, Сбер фу-фу.

Есть идеи, почему Сбер совершил такой разворот в сторону Доставки?
а что, снова была рассылка промокодов типа 750 от 1490?
 
а что, снова была рассылка промокодов типа 750 от 1490?
Не, по кр. мере, мне ничего такого за недавнее время не приходило. Я просто листал последние страницы, увидел там про 750/1490, да вспомнил, как с неделю (или больше) тому назад приходил такой пром.
 
Скидка 30% на первый и повторные заказы от 700 рублей в СберМаркет в категории Косметика и гигиена - be3wi8aqk3
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и Hachkets
Скидка 30% на первый и повторные заказы от 700 рублей в СберМаркет в категории Косметика и гигиена - be3wi8aqk3
Уже исчерпан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вместо него работает beauty30.
Скидка 30% на товары из категории "Красота и здоровье" при покупке от 700 рублей в СберМаркете.
 
Последнее редактирование: