Сбермаркет - скидки на еду

после 5доставок в бан пошел номер дома, так как указывал только его, после квартиры начали банить после 2х доставок, сейчас меняю каждый раз на другой и порядок
это что то
как же до сих пор после 200+ доставок жив мой адрес, чудо :wink:
 
  • Like
Реакции: vvkvvk и berlinys
  • Like
Реакции: Ленивый
Мне попался номер, который я уже юзал полгода назад
я снова свой брал, номера мега не меняет практически, их всего менее сотни, я лично уже штук 20 замусолил, какая же нахрен 1*1000? :D тут как по минному полю уже шаг в право шаг в лево всё будет в минус
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
я снова свой брал, номера мега не меняет практически, их всего менее сотни, я лично уже штук 20 замусолил, какая же нахрен 1*1000? :D тут как по минному полю уже шаг в право шаг в лево всё будет в минус
В моей локации четыре последние цифры меняются, 9999 вариантов номеров, процент использованных неуклонно растет(
 
Информация о назначенном курьере нигде не отображается, в том числе у операторов поддержки, хотя по факту курьер выехал и доехал - кто сталкивался? Нововведение для новорегов?
 
Информация о назначенном курьере нигде не отображается, в том числе у операторов поддержки, хотя по факту курьер выехал и доехал - кто сталкивался? Нововведение для новорегов?
Операторы знают назначенного курьера и могут с ним связаться в случае необходимости..в комментариях можете написать что бы позвонили по указанному номеру перед доставкой,обычно звонят сами курьеры
 
  • Like
Реакции: cenahe
Информация о назначенном курьере нигде не отображается, в том числе у операторов поддержки, хотя по факту курьер выехал и доехал - кто сталкивался? Нововведение для новорегов?
Должна отображаться. Возможно курьер не отметил в программе что в пути.
 
  • Like
Реакции: cenahe и yupys
Информация о назначенном курьере нигде не отображается, в том числе у операторов поддержки, хотя по факту курьер выехал и доехал - кто сталкивался? Нововведение для новорегов?
Да, часто такое бывает. Они в программе не прожимают, что взяли заказ и поехали. При мне курьер в один из заказов нажал типа взял заказ и сразу "передал клиенту", не знаю, в чем смысл
 
  • Like
Реакции: cenahe
Это конечно интересно просматривать кто чем затаривается , например в Волгограде сахаром, в Ижевске маслом растительным , вак смс 2 раза подряд выдал юзаные номера , я возмущен, первый раз такое
люди говно какое то покупают, при этом пром на 300/1500 - это же как себя не любить?
 
Здравствуйте граждане , кто знает откуда берутся промокоды Сбермаркета с 100% списанием? Реально зафармить самому?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Спасибо, как раз актуально на фоне сдохшего 600prime : "промокод использован максимальное количество раз".

Кстати, хочу напомнить всем, чтобы не забывали отвязывать или блокировать карты после заказов. Буквально сегодня ночью прилетела "неуспешная авторизация" на сумму чуть более 1500 рублей. Но я, во-первых, деньги на тинькове не держу, а во-вторых, на всех картах стал отключать возможность покупок в интернете. Да и карты виртуалки, стараюсь перевыпускать почаще.
Будьте бдительны.
А вы карту из ЛК сбермаркета после заказа наверно не отвязывали?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Добрый день. Подскажите, а промокод красота сегодня уже не работает?
 
Здравствуйте. Есть у кого промик на повторный заказ?
 
Если на повторный, то не откажусь. Спасибо!
 
отдам промокод 500 от 1990