Сбермаркет - скидки на еду

нормально приехал сегодня заказ с реферкой из темы реферальных кодов.
А минималка в магазинах улетела под 2500 - под праздник. А запасливые хомячки уже все набрали ;)
Как завуалировали адрес доставки и что пишите в строках?
 
Как завуалировали адрес доставки и что пишите в строках?
ничего, адрес как обычно, номер был новый свой, электронка тоже новая своя. Картой раньше юзаной платила. Попробуйте другую реферку.
 
ничего, адрес как обычно, номер был новый свой, электронка тоже новая своя. Картой раньше юзаной платила. Попробуйте другую реферку. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я просто заказываю почти каждый день, такое чувство, что у меня такое чувство появился свой сотрудник для отмены заказов
 
  • Haha
Реакции: vvkvvk
Я просто заказываю почти каждый день, такое чувство, что у меня такое чувство появился свой сотрудник для отмены заказов
точки в номере квартиры не помогают? или вообще квартиру не писать - писать что домофона нет, звоните открою. Я иногда так делала, если несколько заказов в день, на всякий случай.
 
точки в номере квартиры не помогают? или вообще квартиру не писать - писать что домофона нет, звоните открою. Я иногда так делала, если несколько заказов в день, на всякий случай.
я в строках вообще пишу знаки любые иногда знак и квартиру..В описании тоже. Мб все рефералки на мой адрес уже заюзаны, такое чувство что не робот отменяет, робот отменяет моментально после старта заказа
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
При применении промокода шестьсотпрайм пишет: "Промокод действует только для подписчиков SberPrime". Специально сделал подписку и зашёл через СберАйДи, всё равно пишет тоже самое.
 
Подскажите знатоки..если минималка 2500 стала..завтра может упасть?
 
Подскажите знатоки..если минималка 2500 стала..завтра может упасть?
Вероятность велика, но следует учитывать что минималка зависит и от спроса ....выходной/праздники -люди сидят дома хомячат заказывают (и/или с курьерами напряг) и как следствие минималка растет. Часто поздно вечером/ночью минималка снижается.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
что то все заказы отменяют с рефками 600/1500((
сегодня два заказа из одного магаза, без проишествий, рефки работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите знатоки..если минималка 2500 стала..завтра может упасть?
ночью зырь, да и нахрена минималка, когда новорег наше всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При применении промокода шестьсотпрайм пишет: "Промокод действует только для подписчиков SberPrime". Специально сделал подписку и зашёл через СберАйДи, всё равно пишет тоже самое.
отъебитесь вы наконец от этих сберспасибо, всё равно в 95% вас наипут с начислением
новорег решает всё
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
сегодня два заказа из одного магаза, без проишествий, рефки работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ночью зырь, да и нахрена минималка, когда новорег наше всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отъебитесь вы наконец от этих сберспасибо, всё равно в 95% вас наипут с начислением
новорег решает всё
Новорег..от 1500р) а не от 2500р
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Ищу промокод на повторный заказ, хоть на 300 руб.
Поделитесь, пожалуйста, в личку.
Спасибо заранее!
 
есть скинуть на повторный?
Скрытое содержимое для пользователей: z3ba

если не нужен, выложите, пусть возьмет кому надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новорег..от 1500р) а не от 2500р
у нас все от 500 новые, самокат от 210
 
  • Like
Реакции: z3ba
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если не нужен, выложите, пусть возьмет кому надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у нас все от 500 новые, самокат от 210
Забрал спасибо. Ато новорегом чето не хочет никак, реферальные много разных перебрал и по разному вписывал, на стадии сборки отменяют
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Забрал спасибо.
не тяните, так то они до 06.03, но сегодня ещё работали днём, сам пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходит смс 550/1490
хоть бы раз насмех прислали за все это время
 
хоть бы раз насмех прислали за все это время
У меня на новорегов присылают, после 1 заказа. Сначала 450/1490 потом по нарастающей до 650/1490. Но если используешь 450/1490 (или кто то использует твой промо) то дальше уже не присылают.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams