Сбермаркет - скидки на еду

Отменяет сбермаркет заказы и вчера и сегодня . Меняли адреса , карты , номера ... у всех так ? Из-за праздника?
Тоже вчера не удалось заказать, отменили два заказа. Хотя делала как обычно со всеми методами безопасности. Может промокод Красота они банили, не знаю...
 
Сегодня отменяют все заказы. Менял номер телефона, карты. Промо красота и рефкод. Как палят? По дому что-ли?
 
не подскажете где сейчас номер арендовать? а то на мои все сервисы смс не приходит.
vak-sms - 4рубля, брали по 2 раньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня отменяют все заказы. Менял номер телефона, карты. Промо красота и рефкод. Как палят? По дому что-ли?
давно палят по дому
 
В смысле по дому? У меня в доме 400 квартир. И что их всех банят? Или как?
после 5доставок в бан пошел номер дома, так как указывал только его, после квартиры начали банить после 2х доставок, сейчас меняю каждый раз на другой и порядок
 
после 5доставок в бан пошел номер дома, так как указывал только его, после квартиры начали банить после 2х доставок, сейчас меняю каждый раз на другой и порядок
Офигеть... 5 доставок то за какой период? А как же соседи, их за что? :)) Но грубо говоря да, квартиру менять 2 недели назад прокатывало. А вчера - никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня отменяют все заказы. Менял номер телефона, карты. Промо красота и рефкод. Как палят? По дому что-ли?
Напиши помог ли другой промик?
 
Всем здрасьте. Найдется ли у кого-нибудь пром на повторный?
 
На очередном свежекупленном виртуальном номере от мегафона опять были заказы. Думаю, что за гнида, надо посмотреть, не отвязал ли он карту. Нажимаю повторить последний заказ, смотрю, карта есть, но адрес мой. Мне попался номер, который я уже юзал полгода назад - шанс 1к10000
 
На очередном свежекупленном виртуальном номере от мегафона опять были заказы. Думаю, что за гнида, надо посмотреть, не отвязал ли он карту. Нажимаю повторить последний заказ, смотрю, карта есть, но адрес мой. Мне попался номер, который я уже юзал полгода назад - шанс 1к10000
И что? Сделал заказ на полную сумму с его карты?:7:
 
Может кому то нужен промокод на 200р от 1500 на повторные заказы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
Это конечно интересно просматривать кто чем затаривается , например в Волгограде сахаром, в Ижевске маслом растительным , вак смс 2 раза подряд выдал юзаные номера , я возмущен, первый раз такое
 
Это конечно интересно просматривать кто чем затаривается , например в Волгограде сахаром, в Ижевске маслом растительным , вак смс 2 раза подряд выдал юзаные номера , я возмущен, первый раз такое
Я в телеге юзаю бота по смс, раз тоже попался акк с заказом, в поддержку написал, мгновенно вернули на баланс и взял другой, но за все время было раз по сберу
 
Я в телеге юзаю бота по смс, раз тоже попался акк с заказом, в поддержку написал, мгновенно вернули на баланс и взял другой, но за все время было раз по сберу
Скиньте ссылку на бота пожалуйста
 
На очередном свежекупленном виртуальном номере от мегафона опять были заказы. Думаю, что за гнида, надо посмотреть, не отвязал ли он карту.
Так а почему он должен быть гнидой, он же этот номер не украл? так же купил. Тут скорее мегафон более приближен к этому ярлыку
 
  • Like
Реакции: Ленивый