Сбермаркет - скидки на еду

Мартовские рефки дают 600/1500, их искать в теме
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Предлагаю создать петицию на чэндж.орг за то, чтобы убрать минимальную сумму для извинительных промокодов. Хватит это терпеть.
 
если в см оформил с промо и в заказе скидка по промо есть, но с карты полную сумму заказа списали как без промо, то чуда при сборке завтра не произойдет? так и переспишут по полной?
 
если в см оформил с промо и в заказе скидка по промо есть, но с карты полную сумму заказа списали как без промо, то чуда при сборке завтра не произойдет? так и переспишут по полной?
Спишут по полной. Отмените заказ, деньги разморозятся сразу и перезакажите. Это просто глюк. Чтобы такого не было, после привязки карты смените интервал доставки на любой другой и следующим действием смените обратно - обычно помогает. Списывает по полной, потому что привязали карту и сразу нажали "оплатить"
 
Спасибо всем сочувствующим, прислали вчера много кодов в личку, даже достался 890/1500, сделал 10 заказов, съэкономив 7000 рублей. Кот не умер, кот живет и очень доволен!
Один кот уже умер от голода! Второй вот вот загнётся! Спасите кота, пришлите промик!
 
Индивидуальные промо 750 и 800 умерли в полночь.
Действие промокодов подошло к концу. Каждый новый промокод будет меньше истекшего. Промокоды сокращаются и сокращается максимальная скидка. Конец абузинга уже ближе, чем кажется.
 
Промик сбермаркет всё? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал пять заказов с одним промокодом rfo... на -750 р. и списал везде по 350 бонусов спасибо (а у меня их всего 350). Уйдёт ли бонусный баланс в минус?:)
Ушел баланс в минус?
У меня сразу снимает баллы спасибо, поэтому не ясно, как их можно было использовать в разных заказах 🙄
 
Последнее редактирование:
Промик сбермаркет всё? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ушел баланс в минус?
У меня сразу снимает баллы спасибо, поэтому не ясно, как их можно было использовать в разных заказах 🙄
Промик "сбермаркет" давно всё...
Баллы в минус не ушли. Я заказывал с "оплатой курьеру", поэтому система дала предварительно списать баллы в нескольких заказах, но после сборки полетели смс с номера 900 "ошибка оплаты сберспасибо" и в итоге бонусы списались только в одном заказе, остальные просто оплатил картой, промики не слетели. Абуз со сберспасибо не удался
 
Спасибо всем сочувствующим, прислали вчера много кодов в личку, даже достался 890/1500, сделал 10 заказов, съэкономив 7000 рублей. Кот не умер, кот живет и очень доволен!
Вот это да😀 у нас собачка корги тоже кушать любит, будем иметь в виду 🤭
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 125 и vvkvvk
Вот это да😀 у нас собачка корги тоже кушать любит, будем иметь в виду 🤭
Вдруг кто-то не знает: в Яндекс Еда появилась доставка из зоомагазинов со скидкой 25% на первый заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: golosoffa и Miss TV
у меня два кота кушать просят )))
новый тренд определился...владельцы черепашек, хомячков и попугаев в ожидании своей очереди потирают потные ладошки и репетируют слезливые интонации :cool:
 
Последнее редактирование:
Тинькофф дает 400 кэшбэк за покупку от 1500 в Сбермаркете до 15 марта (возможно не всем, ищите в разделе 'Кэшбэк у партнеров').