Сбермаркет - скидки на еду

Скиньте в личку, пожалуйста, если есть лишние 750/1490
 
Поделитесь пожалуйста 750/1490 если у кого есть лишние.
 
А "Лимит по использованию промокодов исчерпан" это промик кончился или это бан за много попыток ввода?
 
промик кончился
 
  • Like
Реакции: Peyote
такие промо 750/1490 только по смс приходят или откуда они? есть у кого еще такой лишний, скиньте тоже в личку плз)
 
А "Лимит по использованию промокодов исчерпан" это промик кончился или это бан за много попыток ввода?
на другом акке попробуйте. У меня не больше двух промо на акк проходило
 
Какие сейчас промо рабочие для первого заказа 600/2000 или 600/1500 , общие кто нибудь знает?
 
на другом акке попробуйте. У меня не больше двух промо на акк проходило
У меня еще ни одного не прошло, т.к. личные не приходили, а на раздачи тут не успеваю и везде где ввожу выдает такую надпись.....звучит она как-то, как-будто относится не к промику, а к акку)) Но раз везде такое, значит просто кончился.

Может кто поделится еще таким промиком?))
 
У меня еще ни одного не прошло, т.к. личные не приходили, а на раздачи тут не успеваю и везде где ввожу выдает такую надпись.....звучит она как-то, как-будто относится не к промику, а к акку)) Но раз везде такое, значит просто кончился.

Может кто поделится еще таким промиком?))
Идентично) если у кого-то есть свободный, то поделитесь, пожалуйста.
За рабочий, при исполнении заказа, готов мзду заплатить
 
Нет ли промика какого, хотя бы 600/2000)) Не могу найти даже для всех промокоды, не проходит ничего.
Почему-то мое сообщение удалили, хотя написал реф код (не свой), который 600/1500 дает на первый заказ и работает у меня
Если надо, могу в лс написать