Сбермаркет - скидки на еду

Регистрировал акки с почтами типа sberabuse001@mail.ru, sberabuse002@mail.ru и так далее по порядку, сегодня начали прилетать отмены из-за почт. Не думал, что на электронные ящики система обращает внимание... или это что-то личное
Ой, это давно уже так
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Регистрировал акки с почтами типа sberabuse001@mail.ru, sberabuse002@mail.ru и так далее по порядку, сегодня начали прилетать отмены из-за почт. Не думал, что на электронные ящики система обращает внимание... или это что-то личное
А зачем регистрировать эл.почту для заказа в СМ? Можно же использовать вирт.почту.
Я, например, использую вирт.почту tmp-mail
 
Из-за чего может прилетать моментальная отмена? Всё вроде почищено, номер свежий, свежевыпущенная виртуалка юмани, промик едадила, единственное- адрес тот же, но я указывал только номер дома (без номера квартиры, т.к. офис) :/
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Из-за чего может прилетать моментальная отмена? Всё вроде почищено, номер свежий, свежевыпущенная виртуалка юмани, промик едадила, единственное- адрес тот же, но я указывал только номер дома (без номера квартиры, т.к. офис) :/
Оплата одной и той же картой (особенно Сбера) более трех раз, у меня именно со сберовскими картами такое было, и с альфой один раз тоже попал
Если в комменте номер телефона, то тоже прилетает часто

p.s. не увидел про виртуалку юмани. Напишите в номере квартиры парочку любых цифр, этаж и подъезд
 
Регистрировал акки с почтами типа sberabuse001@mail.ru, sberabuse002@mail.ru и так далее по порядку, сегодня начали прилетать отмены из-за почт. Не думал, что на электронные ящики система обращает внимание... или это что-то личное
С чего ты решил, что именно из-за почт?)
 
  • Like
Реакции: pulmond и Joflow
А зачем регистрировать эл.почту для заказа в СМ? Можно же использовать вирт.почту.
Я, например, использую вирт.почту tmp-mail
затем, что на почту могут прислать интересный промо. Я вот тоже регал на временные и мимо меня все эти рассылки пролетели. Теперь делаю по-другому.
 
С чего ты решил, что именно из-за почт?)
При всех тех же самых действиях, но с разными почтами (в т.ч. разные домены) отмены прекратились... Совпадение? Не думаю.
 
При всех тех же самых действиях, но с разными почтами (в т.ч. разные домены) отмены прекратились... Совпадение? Не думаю.
Думаю причина наверняка в другом, вручную почты там никто не проверяет, а чтобы внести подобную почту в чс надо заморочиться однако)
 
  • Like
Реакции: pulmond и Joflow
Регистрировал акки с почтами типа sberabuse001@mail.ru, sberabuse002@mail.ru и так далее по порядку, сегодня начали прилетать отмены из-за почт. Не думал, что на электронные ящики система обращает внимание... или это что-то личное
твердиш людям что СМ вручную проверяют заказы, а они не верят...
 
Оплата одной и той же картой (особенно Сбера) более трех раз, у меня именно со сберовскими картами такое было, и с альфой один раз тоже попал
Если в комменте номер телефона, то тоже прилетает часто

p.s. не увидел про виртуалку юмани. Напишите в номере квартиры парочку любых цифр, этаж и подъезд
А с промами на 1 заказ разве одна и та же карта проходит несколько раз?
Виртуалки юмани вообще проходят на такие заказы? Просто юмани сберу ведь принадлежит, может видит, что все виртуалки одному и тому же акку принадлежат и отменяет.
 
А с промами на 1 заказ разве одна и та же карта проходит несколько раз?
Виртуалки юмани вообще проходят на такие заказы? Просто юмани сберу ведь принадлежит, может видит, что все виртуалки одному и тому же акку принадлежат и отменяет.

Независимо от того, кому что принадлежит, сервис не видит, кто владелец карты, к какому аккаунту она подвязана и т.д., есть определенный уровень безопасности платежей в интернете. Но система может понять, что одним и тем же обезличенным платежным средством (банковской картой) платят несколько раз и работать с этой инфой - например, ограничивать оплату одной и той же картой в заказах с признаком "применен промокод на первый заказ"
 
А если при оплате в СМ использовать спасибо, что будет при отмене заказа или изменении?
 
А если при оплате в СМ использовать спасибо, что будет при отмене заказа или изменении?
вернутся полностью или частично...но там с математикой у них беда...но выйгрыш не дают..где-то баллов больше вернули там и денег меньше.
 
  • Like
Реакции: Ping
спасибо, это в поддержке сказали? и царь вопрос, есть пром от 3000? ))
На пеппере видел, там выдержка с маркета была. На царь вопрос ответ прост, чтоб спасибы получить, придется ввести промокод, дополнительный на скидку уже не активировать. Так что стоит ли игра свеч?
 
  • Like
Реакции: Georg99