Сбермаркет - скидки на еду

Какой промик-то на второй заказ ?
 
Спасибо! Использовала,заказ уже везут. Если кому-то надо, есть 300 от 1990, жирнее мне не приходят 😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, как плюс в репутацию поставить?
Надо нажать на кнопку репутация под сообщением этого участника. Там же где лайк ставят.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Как найти промокод для Москвы 600 на заказ от 1500 никак не найду, если тут нельзя напишите пожалуйста в личку где найти, я уже столько времени потратил и не понял, где взять код,
 
Народ, подскажите плз почему могут отменить заказ в 28 УП молока ? (Вес до 30кг)
Заказ висит, потом без сборки сразу отменяется (лента&метро через см)
 
Промокоды, которые пришли на почту 500/1990 "re3...." до 16.02 действуют на любых аккаунтах и на повторные заказы? Никогда ничего не шлют, а тут неожиданно прислали аж несколько.
 
Промокоды, которые пришли на почту 500/1990 "re3...." до 16.02 действуют на любых аккаунтах и на повторные заказы? Никогда ничего не шлют, а тут неожиданно прислали аж несколько.
На повторные работает/любой акк
 
  • Like
Реакции: Peyote
У сбермаркета поменялась схема оплаты? Не списало сумму заказа изначально. Списание уже прошло по факту после сборки.
 
ребят дайте пожалуйста один промо 500 от 1990 для повторных. ДР завтра
+ в репу с меня
 
28 упаковок молока, 40 упаковок масла, 200 кг сахара... Мамкины авито-коммерсанты атакуэ или все для личного пользования? :troll:
 
Кто сталкивался с тем, что отменяют заказ по причине "не было нужного товара", хотя товар по факту есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже новая система отъема времени у арбузеров. Придется сделать 5 заказов с тяжелым товаром на противоположный конец города - пусть курьеры поездят вхолостую. Пусть им тоже будет неприятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Rustam.ulsk1988 и Tarte
Кто сталкивался с тем, что отменяют заказ по причине "не было нужного товара", хотя товар по факту есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже новая система отъема времени у арбузеров. Придется сделать 5 заказов с тяжелым товаром на противоположный конец города - пусть курьеры поездят вхолостую. Пусть им тоже будет неприятно.
Ты не накажешь этим систему. А вот свои комплексы и некомпетентность - да, почешешь, чтобы не так сильно зудело.