Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почему хохмодав тут стал бабайкой?
А в Стиме не стал
Он же был с авкой смеющего карапуза а щас какая то собака?)
Вы им тут всех пугаете?) Будешь раздавать плохие игры придет бабайка?!
 
Почему хохмодав тут стал бабайкой?
А в Стиме не стал
Он же был с авкой смеющего карапуза а щас какая то собака?)
Вы им тут всех пугаете?) Будешь раздавать плохие игры придет бабайка?!
да, так и выходит, хорошие забирает, а плохие выдает нам
 
Корешки точно понерфили во второй попытки. Раньше мог не покупать секунды, все собрать и еще секунда оставалась. Сейчас же двух секунд не хватает, чтобы все собрать.
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
Корешки точно понерфили во второй попытки. Раньше мог не покупать секунды, все собрать и еще секунда оставалась. Сейчас же двух секунд не хватает, чтобы все собрать.
Подтверждаю, во 2ой попытке везде время анимации увеличили
 
  • Like
Реакции: Krater и hyvlarn
Почему хохмодав тут стал бабайкой?
А в Стиме не стал
Он же был с авкой смеющего карапуза а щас какая то собака?)
Вы им тут всех пугаете?) Будешь раздавать плохие игры придет бабайка?!
Они меня испортили и я перестал быть позитивным карапузом. :okay: А ещё и обижают постоянно кто как может. :derpcry:

Коту, Тушилке и тебе вон дали зелёную лычку "Активный", а мне - нет, сплошное унижение... :derpstare:
 
Точно - извиняюсь :8: , совсем забыл про @MORAX, @oleh2bis и @hyvlarn - первый вообще захватил власть на мипеде, второго за помощь в рейдерском захвате до модератора повысили, а третьему тоже дали зелёную лычку и разрешили грабить тётю Галю без ограничений. :6: :derpstare:

:troll:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Согласен. 2 удачных из 8, при прошлой стопроцентной результативности.:(
:areyoukiddingme:
blog-captcha-disabling-example.png


Вот же мажор! Мажорище! Это же дороже 3090Ti сейчас стоит! :cerealguy:
хз сколько она стоит. у нас (2 года назад) 5к за зуб = 7*5+15 за работу и лечение трех. для москвичей - это копейки:cerealguy:
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
хз сколько она стоит. у нас (2 года назад) 5к за зуб = 7*5+15 за работу и лечение трех. для москвичей - это копейки:cerealguy:
И этот человек, который 100К туда - 100К сюда, копейки, сидит и фармит какую-то там галю, чтобы купить доисторический ГоВ? :derpwhy:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate и OctopulusPaul
я кредит до сих пор плачу :areyoukiddingme:
и не 100к, а 50.
Реалии российской действительности: возьми кредит на зубы, чтобы эти зубы можно было смело сложить на полку, чтобы не портились :troll:
 
Реалии российской действительности: возьми кредит на зубы, чтобы эти зубы можно было смело сложить на полку, чтобы не портились :troll:
у меня не снимаются) и ем очень осторожно:fuckthatbitch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.