Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Humble bundle предлагает $6 за 10 игр до конца января
Где взять такой купон?
Shut-up-and-take-my-money.jpg
 
Humble bundle предлагает $6 за 10 игр до конца января
Это только везунчикам, которым персональное предложение на почту приходит.
Мне предложили только 2$ за то чтобы не паузил чойс.
 
Последнее редактирование:
Да ладно, от доширака не испортятся, только крепче станут - забальзамируются :fuckthatbitch:
когда я был молодым работал сторожем в детском лагере вахтовым методом - 2 недели. и в свою первую вахту я закупился лапшой (ну и колбаса, сыр, сосиски). после этих двух недель я не ем лапшу🤮
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: babaika и Конфета
Humble bundle предлагает $6 за 10 игр до конца января
Вот таки за шо чузенам такая щедрость то?:) Кто в курсе за алгоритмы подобного отбора? Не абуза для, экономии ради.:)
 
  • Like
Реакции: Ivannij
радуйся что "Пассивного" не дали)
Джимми Вялый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот таки за шо чузенам такая щедрость то?:) Кто в курсе за алгоритмы подобного отбора? Не абуза для, экономии ради.:)
Загадка овеянная мраком
А так, думаю с купонами похуже будет все со следующего месяца - хамбл снижает цену подписки-с
 
Джимми Вялый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Загадка овеянная мраком
А так, думаю с купонами похуже будет все со следующего месяца - хамбл снижает цену подписки-с
Ну, судя по сторонним сторам, вечно продающим игры с чойса - не для всех, ой не для всех это загадка.:)
 
Ну, судя по сторонним сторам, вечно продающим игры с чойса - не для всех, ой не для всех это загадка.:)
Ну, там скорее всего схема проста - миллион почт, подписанных на рассылку. Мне даже на те, на которых акка нет, но подписка на рассылку есть, купоны прилетают и куча новых карт.
Профит
 
  • Wow
Реакции: Marbh
После того как они всем старожилам проверенным дали автоматом, а потом каким-то новорегам начали раздавать и новорег такой кого-то кинул, то у всех отобрали и вернули только любимчикам избранным, а раз я в этот список сразу не попал, то зачем переносить очередные унижения после когда мне откажут в этой маленькой просьбе. :areyoukiddingme:
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Они меня испортили и я перестал быть позитивным карапузом. :okay: А ещё и обижают постоянно кто как может. :derpcry:

Коту, Тушилке и тебе вон дали зелёную лычку "Активный", а мне - нет, сплошное унижение... :derpstare:
Не правда - нету у меня зеленой лычки :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.