Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я б не сказал. Сидел на 48й (вроде-бы) лет 5 примерно. А все из-за того, что там был мультифокс, благодаря которому я и набегал без особого напряга на все эти сайты с халявой. Нажимаешь правую кнопку на ссылке и выбираешь в меню под каким пользователем откроется эта ссылка в соседней вкладке. Что-то с хорошей защитой (уровня алика) так вряд ли можно было абузить, но для чужих, глимов, хамблов и гали с ее голден гивэвэями этого вполне хватало (только айпишник нужно было менять, переподключая 3г свисток). На этом свою скромную ферму и поднимал с колен.
Сейчас даже не знаю чем это все заменить. Хром с его пользователями неплох, но лично мне не настолько удобен. Хотя, с другой стороны - времена диких абузов, когда за вечер можно было наабузить десяток новых иконок на каждого бота, уже давно в прошлом.

Да, там были проблемы с утечками памяти и стабильностью (если открыть кучу вкладок), но основная причина по которой пришлось отказаться, это прекращение оптимизации сайтов под старые браузеры. Плюс повсеместные аяксы-хуяксы и тонны прочих скриптов.
я долго юзал то ли 39, то ли 40+ версию - норм браузер был. Потом они начали клепать версию за версией, напрочь убирая все привычное, я и забил
 


NGWXH-WVJ59-44VT5 Trials of The Illuminati: Assorted Jigsaws
 
  • Like
Реакции: kazbek
2 попытку на гале понерфили :derpstare:
 
  • Like
Реакции: dmn
Litil Divil x1

Валидность 50/50
 
  • Like
Реакции: SenMate
я молод и полон сил:stare:
:troll:
1642776095597.png
 
сука, 3 из 3 не прошел
DQmSsHP78VTvDLMjDUTHHsM3os7kwy7w6ykXQ5g8L5Hh2HM (1).gif

ну хоть меньше времени буду тратить:sweetjesusface:
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
семь2VE3-TпятьIY9-JAZHH
HF6Bдевять-X4TDR-дваEдваJ4
тир2-3 длц для magicka
 
  • Like
Реакции: SenMate и Dvn2010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.