Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Потому что "рыночная" капитализация есть сферический конь в вакууме, которой сам по себе вообще ничего не отражает.
Если смотреть по выручке, то Сони всего в два раза Майкам уступает.
А вот если по Прибыли/доходам или что там имеется ввиду под Earnings, то уже в 7 раз.
Причём данные обо всех показателях от источника к источнику будут различаться. Нужно отчётности компаний смотреть.
Вот если по доходу на акцию, то Микрософт не так уж и "больше" чем Сони.
Посмотреть вложение 410753 Посмотреть вложение 410754
Но все обычно смотрят на EBITDA, которая прибыль до налогообложения и обслуживание долга.
Слышал, что то, объем сделки между микрософтом и активжн чуть больше годовой прибыли мелкомягкихх.
ТО есть там десятки миллиардов прибыли
 
игра с lootboy не знаю валит или нет
PTC9X-2F9HB-B2J8Y Knights and Merchants Steam Store and Retail Key
 
  • Like
Реакции: kazbek
Гм, стал замечать, что на некооторых ботах без аунтификатора задержка трейда стала всего 1 день, а на некоторых - 15
Раньше такого разброса вроде не было, и я так и не понимаю почему так
Есть эксперты?
 
Слышал, что то, объем сделки между микрософтом и активжн чуть больше годовой прибыли мелкомягкихх.
ТО есть там десятки миллиардов прибыли
Это скорее всего про игровое подразделение речь была, ибо продажи той же винды в корпоративном секторе явно гораздо больше, а плюс ещё весь зоопарк софта и подписок(которые у нас не особо актуальны), думаю данные @FrystaKold плюс минус отражают действительность.
Но вот от Сони если честно удивился, хотя и не пользовался их продуктами уже много лет, но знаю что они одни из лидеров в фото-видеотехнике на рынке, думал там обороты сравнимые с оборотом софта.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Это скорее всего про игровое подразделение речь была, ибо продажи той же винды в корпоративном секторе явно гораздо больше, а плюс ещё весь зоопарк софта и подписок(которые у нас не особо актуальны), думаю данные @FrystaKold плюс минус отражают действительность.
Но вот от Сони если честно удивился, хотя и не пользовался их продуктами уже много лет, но знаю что они одни из лидеров в фото-видеотехнике на рынке, думал там обороты сравнимые с оборотом софта.
На самом деле это логично - мелкомягкие на софте, подписочках и облачных технологиях бешаные бабки делают, ниша есть ниша
Производителям железа трудновато с ними тягатья как правило по обороту.
При этом, физические затраты (оборудование, амотризация, заводы и тд) у них значительно ниже
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Гм, стал замечать, что на некооторых ботах без аунтификатора задержка трейда стала всего 1 день, а на некоторых - 15
Раньше такого разброса вроде не было, и я так и не понимаю почему так
Есть эксперты?
Давно уже так: если у тебя знакомый/бот без аунтификатора в друзьях более года, то задержка 1 день.
 
Гм, стал замечать, что на некооторых ботах без аунтификатора задержка трейда стала всего 1 день, а на некоторых - 15
Раньше такого разброса вроде не было, и я так и не понимаю почему так
Есть эксперты?
если боты больше года друг у друга в друзьях, задержка один день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только у firefox есть функция контейнеров, чтоб на определенном сайте можно было логиниться одновременно с разных аккаунтов(под каждый акк свой контейнер)
 
Последнее редактирование:
только у firefox есть функция контейнеров, чтоб на определенном сайте можно было логиниться одновременно с разных аккаунтов(под каждый акк свой контейнер)
Для других браузеров есть подобные дополнения
 
Гм, стал замечать, что на некооторых ботах без аунтификатора задержка трейда стала всего 1 день, а на некоторых - 15
Раньше такого разброса вроде не было, и я так и не понимаю почему так
Есть эксперты?
а что не подключишь 2fa? Не проблема же
 
которая скурвилась после версии эдак 40+
Ну я б не сказал. Сидел на 48й (вроде-бы) лет 5 примерно. А все из-за того, что там был мультифокс, благодаря которому я и набегал без особого напряга на все эти сайты с халявой. Нажимаешь правую кнопку на ссылке и выбираешь в меню под каким пользователем откроется эта ссылка в соседней вкладке. Что-то с хорошей защитой (уровня алика) так вряд ли можно было абузить, но для чужих, глимов, хамблов и гали с ее голден гивэвэями этого вполне хватало (только айпишник нужно было менять, переподключая 3г свисток). На этом свою скромную ферму и поднимал с колен.
Сейчас даже не знаю чем это все заменить. Хром с его пользователями неплох, но лично мне не настолько удобен. Хотя, с другой стороны - времена диких абузов, когда за вечер можно было наабузить десяток новых иконок на каждого бота, уже давно в прошлом.

Да, там были проблемы с утечками памяти и стабильностью (если открыть кучу вкладок), но основная причина по которой пришлось отказаться, это прекращение оптимизации сайтов под старые браузеры. Плюс повсеместные аяксы-хуяксы и тонны прочих скриптов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.